Александр Егоров

У богини провосудия повязка на глазах потому что она неподсудна? Что бы не поддваться искушениям любви?Неподсудность искушённой любви.Рог символ изобилия символизирует неподкупность у неё и так всё есть.

Ответы
Эльза Пономарева

Повязка - чтобы ничто не мешало быть объективной. А то придёт касавЕц какой-нибудь - и задрожат весы... Где же тогда справедливость?

Людмила Карютина

повязка на глазах Фемиды символизирует непредвзятость, объективность в принятии решений.

Раиса Глинкина

м не кажется, что повязка для того, чтоб не поддаваться внешнему обоянию или раздражению,

Александр Гершов

у нашего правосудия тоже повязка на глазах

Кр
Кристина

повязка-символ беспристрастия

Ирина Короткова

Чтобы быть без пристрастной.

Нина Александровна

Чтобы быть объективной