Валерий Ратников 🇨🇳

можно ли подать в суд на "Триколор" за то что они обязали сменить приёмник с доплатой?

Ответы
Алексей Заславский

Во!! Собраться бы всем.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍Жулик должен сидеть в тюрьме!

Людмила Заболоцкая

думаю, что нет смысла.

Валерий Ратников 🇨🇳

Банда неприкасаемых?

Людмила Заболоцкая

вроде того. У меня тоже триколор. Мало того, он еще и в дождь не транслирует.

Валерий Ратников 🇨🇳

названивают, поменяй всего за 4 тысячи и всё опять начнёт показывать. Не сволочи ?

Людмила Заболоцкая

сволочи. мы поменяли. куда деваться...

Валерий Ратников 🇨🇳

а я им сказал что если менять, то пусть напишут договор, что через пару лет не заставят опить заплатить.

Ол
Олег

думаю что да попробуй

Валерий Ратников 🇨🇳

а залпом?

Юра Робеж

подавай

Валерий Ратников 🇨🇳

Они говорят, что такая их авантюра одобрена правительством. Вот и думаю.

Юра Робеж

спрашивал?

Валерий Ратников 🇨🇳

да, говорят, им теперь всё можно.

Юра Робеж

значит не сутьба

Валерий Ратников 🇨🇳

мне обьяснили, или доплачивай 4 000р за новый сдавая старый, или просто выкинь и иди в ж.

Юра Робеж

а новый сколь

Валерий Ратников 🇨🇳

а мне за 4 со сдачей типа устаревшей модели. Я даже согласился если они подпишут договор, что в течении трёх лет не повторят такую афёру. Но они отказались, заключать договор.