Татьяна Юрьевна

Что для Вас кофе? Романтическое свидание, тихий вечер с любимым человеком или уютный праздник на двоих? Гарантированное пробуждение с утра или вкус, без которого невозможен вечерний отдых? Дополнение к горькому шоколаду или отдельное удовольствие? ☕

Ответы
Юрий Суровегин

🌹 ....а сама бы наверное не отказалась от кофе в постель после бурного 😍 ♂️ 👸 ♀️...так?

Татьяна Юрьевна

В постель....нет лучше в чашку. И да я пью кофе по утрам. Иначе не построишься на весь день.

Юрий Суровегин

...можно и рюмочку чаю....после страстного😍 ♂️ 👸 ♀️ так?

Татьяна Юрьевна

Чай после секса!? Нет....

Юрий Суровегин

....да в рюмки наверное не чай наливают,а что нибудь покрепче....в перерыве,для повтора?

Татьяна Юрьевна

Не мешать секс и алкоголь.... Это не совместимо. Какой интерес заниматься сексом с пьяной женщиной или мужчиной. Не понимаю.

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Татьяна Юрьевна

Ответила.

Niemand Против Войны

Приедешь на вокзал за час, да ишо и в карманах много мелочи... куды девать?! Вот што для меня кофе, мадам.

Alina Nn

чарующий аромат без всяких ассоциаций. Просто вкусный аромат. Но пить его не обязательно.

Олег Самохин...

Кофе- это длинный тихий блюз... и не надо думать что в это время хорошему человеку плохо....

Pa
Pas-De-Chat

горячий как ад, черный как дьвол, чистый как ангел и сладкий как любовь (Шарль ТАлейран)

Сестрица Аленушка

Кофе?))) Слова из фильма про Петра 1-го: что за вонищща? Я просто чай люблю. А кофе - нет))

Я С Марса

Редко пью. Я больше чайный человек. Да и чай только хороший пью, китайский)

Виктор Якимов

Кофе не любит спешки это ритуал ,удовольствие которое не грех и растянуть

Чеширский Кот

назваение которое я неперевариваю !! впрочем как и само кофе и его запах

alexandr sidorkin

сама реши, что для меня кофе, выпиваю в день 2 литра, на протяжении 10 лет.

Татьяна Юрьевна

Не много ли?

alexandr sidorkin

на меня не действует никак

Alex Potjomkin

С утра согласен. Но вечером и с шоколадом можно только перед свиданием.

Ктото Когдато

Очень редко пью кофе. Для меня он просто напиток, как все остальные. )

Антон Короткевич (Питер)

Прошу пардона за банальность - для меня это гарантия пойти в туалет

Kapitan Nemo

Пью кофе очень редко, в основном чай с травами, или молоко домашнее.

Yana Laurent

я обожаю кофе)) много лет была бариста и сейчас имею свой кофе хаус

Николаич

.....просто перерыв....кофе без сигареты-то же,что водка без пива)

Валентина Бондарь

Гарантированное пробуждение с утра и отдельное удовольствие

Николай Иващенко

Кофе - мой привычный напиток (бадья хорошего) с утра. Не более.

Вадим Светлаков

Для меня кофе-сугубо личное что-то,в компании тоже хорошо...

Константин

Впрыск адреналина) Давно не пью кофе. Или крайне редко.