Абырвалг

после самоизоляции придется лечить от алкоголизма даже тех кто и не пил никогда?)))))))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Анна

Я веточку вербы пушистой
Сегодня домой принесу.
Пусть жизнь будет яркой, лучистой,

Дай Бог всем здоровья, молю.

Пусть горести все и невзгоды
Обходят ваш дом стороной,
Живите друг другу в угоду,
Согрейте вы всех добротой.

И Вербное пусть Воскресенье
Подарит любовь, благодать.
И эти подарки бесценны,
Стремись ты другому отдать.

Валентина Жигалова

навряд ли - у людей нет столько денег а вот от психоза -точно зато сколько государство денег получит из судов - за разводы

Изя Поцман

Ну да.... главу семьи от алкоголизма, а домочадцев - от дистрофии... Не я буду меньше пить - ты будешь меньше есть.....

Андрей Писарев

Да с этим контингентом возникнет некая неурядица скорее всего. Хотя кто не пьёт по любой причине и не запьёт.

Николай Симоненко

На удивление.От гречки и туалетной бумаги.Не бывает алкоголизма.А спиртное как стояло,так и стоит😉

Абырвалг

запор бывает...от гречки с бумагой....вот водочкой и промывайте-с.....😜

Николай Симоненко

Про хлебную водку слышал,а вот про гречневую,ни разу.Где водки то взять,если ты её не купил.Прилавки то забиты,ни кто её не расхватал😉

Николай Соборов

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. А если серьезно на самоизоляции что еще можно делать?

Абырвалг

бросать курить и пить))))))))

Евгения

Не знаю... у нас и до карантина и во время с этим делом порядок... как не пила так и не начала))))

Pawel Galstjan

у нас нет,почти не пьют,занимаются хозяйством,дел накопилось ой,ой,ой.

Абырвалг

во...трезвенники напали....

Татьяна Татьяна

та ну, вы думаете все кинулись пить от безделья...или у всех безделье?

Домовой

Мои не пьют, у них есть спортивное снаряжение и занимаются дома

Бахтиёр Ака Турсунов

от алкоголизма можно вылечиться, проблема у женщин - лишний вес

Тамара Белецкая

кто не пил,тот и не будет пить,а кто пил -тот и вовсе сопьется.

Лека Лютер

Зачем лечить от алкоголизма тех, кто не пьёт спиртное?

Абырвалг

для профилактики....

Лека Лютер

Что за профилактика?

Анна Акимова

Это же сколько надо иметь денег, что бы месяц бухать?

Абырвалг

мммммнога....

Анна Акимова

Хорошее расслабление!!!

Абырвалг

угумс

Анна Акимова

До сих пор расслабляешься? Чувствуется!

Абырвалг

акакжешшшььь

Тигра Уссурийская

Следующий этап после самоизоляции самоликвидация

Абырвалг

угу..

Ма Руся

А те кто сильно пил, тот перестал. Как нис тсранно.

Татьяна Стручкова

Вау, что то я здесь засиделась, надо пойти выпить.

Абырвалг

о..давай))

Клавдия Семивеличенко

ТОлько в тех районах где была продажа спиртного