Анна ***

У кого индукционная варочная панель? Правда быстрее готовится на ней еда?

Ответы
Sa
Sam/Po/Sebe

Родителям купил недавно такую, там вроде только вариться на железной посуде, на той что магнитится. Она термоядерная какая-то, быстро варит

Анна ***

Хорошо

Алексей Васильев

Готовится быстрее на минут так пять,но смотря какую возьмёте,если качественную,то долго будет работать,если Китай то месяца не протянет

Eduard

Намного быстрей. Но только в том случае, если посуда "магнитная" С Адаптером (железная прокладка) скорость варки теряется

Виктор Шаламов

Может еда и готовится быстро, но организьм излучение порядком получает. Больше чем от микроволновки.

Владимир Беккер

Тут дело не столько в скорости сколько в экономии энергии.

Анна ***

По сравнению с электрической плиткой?

Леди Мила

По времени не сравнивала, но мне нравится готовить на ней

Маргарита Злющая (77Мск)

Она быстрее разогревает посуду до рабочей температуры.

Владимир Золотницкий

Не быстрее, а так же как и на электроплите со стеклом

Роман

Быстрее нагревается и быстрее остывает.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет так же если кастрюль ваш не тонкий

Алекс Венцель

Правда, но стоит она гораздо дороже...

Сергей Чип

Нормально только привыкнуть надо

Валерий Сумский

Не в курсе. Приготовишь мне чего?

Анна ***

)) ещё не приобрела

Валерий Сумский

Чем лучше газовой плиты и духовки? Слышал, что в особо высотных домах газ не проводят

Edward

газ, природный. быстрее не видел

Беатрис

стеклокерамика быстрее готовит. проверено

Edward

может быть, у нас вариантов нет. панель газовая, духовка электрическая

Беатрис

У меня раньше газ был. и не удобно, и долго

Edward

возможно

Анна ***

Вот сейчас хотим поменять газовую панель на индукционную, все в раздумьях)

Беатрис

у меня не индукционаая, почему то не решилась, а стеклокерамика

Анна ***

Понятно

Ольга Батурина

Неправда. Зато всегда в чистоте.

Валерий Ратников 🇨🇳

так не во всякой кастрюльке🥺

Анна ***

Зато сковородки мои чугунные подходят) и кастрюльки эмалированные))

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня стеклянные.

Анна ***

Кастрюли?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну. Видно всё👍

Андрей Павлович

У меня обычная газовая плита.

Владимир

мы по старинке, на костре 🤣

Дмитрий Макаров

Так же, только жрет меньше

La Testa

Не пользуюсь, не скажу