Ярослав Мудрый

Однажды Юноша пришел к Конфуцию и спроил : -О великий мудрец, у меня есть девушка и я хочу спросить у тебя: жениться мне, или нет?- Конечно же нет, ответил мудрец! почему он так ответил?

Ответы
Лира Мальцева

Потому что в таком случае не спрашивают совета.Объяснить веру и любовь невозможно - она либо есть,либо её нет.

Ольга Тимченко

потому что парень должен сам решить это....и быть уверенным в своем выборе

Ярослав Мудрый

именно. нельзя сомневаться, а тем более спрашивать совета в таких делах))

Наталья

Если спрашивает,значит сомневается...Зачем жениться,если сомневаешься?

Ярослав Мудрый

)))верно))

Наталья

)))

Олюшка Дроздова

потому что парень не хочет на ней жениться т к не любит ее по-настоящему

Юл
Юлия

потому что когда встречается любимая неповторимая,тогда нет сомнений)

Ярослав Мудрый

конечно)))

Юл
Юлия

воот))

Ярослав Мудрый

ахха)

Оксана Хуторская

потому-что парень просит совета, а такое решение он должен принять сам

Ярослав Мудрый

))верно

ッМ
ッМатрёшкаッ

наверное- потому что такой вопрос возник. Иначе бы он не спрашивал

Ну Я

ну наверно, то что сомневается уже поэтому нет....

Ярослав Мудрый

ага))))

Ну Я

))))))

Галина Карлсон

Юноша сомневается, а если так,то зачем жениться.

Ярослав Мудрый

ага)

Ольга Заяц

Потому-что когда истинно любят ...не спрашивают .

Наталья Ковецкая

потому что юноша не уверен в своей возлюбленной

Diana Kiwi

потаму что мудрец это воспринял в свой счет?)

Любава

значит есть сомнения...если спрашиваешь.......

Ярослав Мудрый

ну нет) у меня то сомнений нет, просто мне история понравилась))

Любава

.

Альмира Альфировна

потому что парень не уверен,думаю так

Ира Зуборева

Потому что ему завидно стало:)))))))))))))

Игорь Сапрыкин

потому что парень был слишком молод

Ирина Екимова-Глухина

Когда любят-совета не спрашивают. 🙂

Татьяна Архипова

Раз у тебя возникает такой вопрос...

Антонина Ибраимова

Из-за сомнений самого юноши(((

Ярослав Мудрый

верно)

Зоя Урюпина

сердце должно подсказывать