Ктото Когдато

Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи?

Ответы
Влюбленная В Жизнь

да) согласна с этим известным афоризмом - но все проще: будьте сами таковым, и к Вам потянется такой человек, на которого приятно смотреть, интересно слушать, которому можно увлеченно рассказывать, с кем не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать с Вами следующей встречи!!!

Мастер Поцелуев

А если бы ещё при этом и вы для него были тем же самым, плюс он был не женат, не стар и всё такое... 😘

Алик

привет.давно вас не слышал.а по вопросу иногда такого чела и не встретишь в этой жизни.(

Наталья Ланбина

Тот,у кого есть такой ДРУГ - счастливый человек.Но ведь можно стать таким для кого-то.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да именно но еще большая удача если это будет пока смерть не разлучит Вас

Марина Горлач

Вот он, такой, лежит рядом, и новости слушает.

Ирина Смирнова

Пусть с Вами такая удача случится.

Ирина Мазур

Это действительно большая удача.

Ri
Rikar

да. если он отвечает взаимностью

Галина Вовченко

Это вполне доступно влюбленным!

Леди Мила

Аня, это из области фантастики!!

Кот Макси

Да, это большая удача и счастье.

Мираж Иллюзии

есть такой человек...только ...

Сергей Гапоненков

Конечно!!! Удачи Вам в жизни!

Денис Локтюшов

это не удача))это нонсенс)))

Владимир Плотников

я сам ищу такого человека!

Тамара Данюк

привет...возражений нет...