Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нужны ли конкурсы красоты? Задала этот вопрос своему другу из фейсбук. С согласия друга выставляю его ответ. Вот его ответ. "Я думаю эти конкурсы не для красавиц а для бизнеса. На них зарабатывают бизнесмены А девок потом катают по миру с разными акциями А те кто не выйграл конкурс тех раскупят богачи!" Для чего ещё нужны конкурсы красоты?

Ответы
Hrach Nalbandyan

Странно, но я с ним согласен. Любой конкурс, это реклама и ярмарка тщеславия, подобные этому. Даже спорт стал бизнесом, чего от таких конкурсов ожидать?

Гудвин

Все верно.Товар - лицом.И не только.