Г.
Геннадий .

милые женщины. у меня возник спор с одной из вашего рода. и так вопрос .мужчинам нужен адреналин,нужен ли он женщинам(стрессовые ситуации... )???

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Лучше эндорфинов предложите))) Лично мне адреналин не нужен, очень плохо действует на мой организм, сильно трясет и фиг сожжешь. Адреналин же нужен чтобы бежать или драться, воистину не женский вариант в мирной жизни.

Г.
Геннадий .

А разве у вас его не хватает

Татьяна

стрессовые ситуации вредны всем. Они приводят к инсультам. А немножко перчика в любовные отношения может кому-то и не помешает. Недаром говорят : "Милые бранятся, только тешатся". Адреналина вмеру тоже не помеха.

Г.
Геннадий .

Понял.спасибо за ответ

Татьяна

)))

Пе Пе (Пухи)

Потребность в выбросе адреналина никак не связана с физиологическим отсутствием (или наличием) гендерных деталек на туловище человеческом. Это внутренняя потребность определённого организма.

Г.
Геннадий .

Не всех

Пе Пе (Пухи)

Определённого, Геннадий.

Альфия Биктимерова

Выброс Адреналина вызывает повышение кортизола , это сокращает мышцы организма, но и сердца тоже. Если человек постоянно находится в стрессовой ситуации, это не очень хорошо для организма.

Г.
Геннадий .

так вам нужен или нет

Г.
Геннадий .

спасибо

Tatyana Mart

мне лично нужен, не знаю как, но организм настолько бешенно начинает крутить мозгами, и реально горы воротишь, чего не сделал бы в спокойном состоянии!!!

Г.
Геннадий .

спасибо

Tatyana Mart

пжста, по крайней мере у меня так 😊

Г.
Геннадий .

все говорят что им это не нужно.

Tatyana Mart

врут)))

Г.
Геннадий .

А я откуда знаю.может

Г.
Геннадий .

А я откуда знаю.может

Г.
Геннадий .

А какие у женщин ощущения?

Ирина

Всем ли мужчинам нужен адреналин...спорно это...тому кто лежит с пивом на диване у телека вряд ли...тоже можно сказать и про женщин...

Г.
Геннадий .

Доступно.спасибо

Liza *

У меня одна сотрудница, когда начальник ее ругал, говорила :- не кричите на меня! У меня на вас адреналин вырабатывается! 😀

Г.
Геннадий .

Волнение

Liza *

)))

Раиса Зимина

Адреналин нужен всем. Только ситуации, вызывающие его выброс в кровь, у мужчин и у женщин должны быть разными.

Г.
Геннадий .

Я думал у всех одинаково

Раиса Зимина

Женщинам нужен адреналин в случаях, когда необходимо защита её детям.

Не
Не-Знайка.....

адреналин воообще нужен)))))и его нехватка...влияет на состояние организма в целом.......

Г.
Геннадий .

Не знал

Не
Не-Знайка.....

все в разумных пределах........

Татьяна *

у мужчин адреналин выделяется при опасности, у женщин при удовольствии

Г.
Геннадий .

Угу

Пакусана Мидиёй )))

...Скорее не стресс , а экстрим- при котором вырабатывается адреналин ! ))

Г.
Геннадий .

Ясно

Татьяна Tatiana

он нужен всем - и мужчинам, и женщинам! только в разной степени

Г.
Геннадий .

Ясно

@D
@Dddd

при теперешней жизни у всех стресс, хотелось бы этого или нет

Г.
Геннадий .

Только у тех кто живёт в городе

@D
@Dddd

возможно

Оксана Богданова

женщинам нужны волнения, адреналина ей хватает в жизни 😉

Г.
Геннадий .

А волнения зачем?

Mimi Rose

нужен. как правило это хороший шопинг, салон красоты и т.п.

Г.
Геннадий .

А адреналин тут причем

Наталья Шакирова

а чем мы хуже вас? у вас адреналин, а у нас нет - не порядок

Г.
Геннадий .

А кто сказал что нет 30% да

Наталья Шакирова

всего? бабы дуры...........

Г.
Геннадий .

Чего

Наталья Шакирова

те кто против

Г.
Геннадий .

Так нельзя говорить. Нужно уважать мнение

Людмила Буракова

В этом женщины мало отличаются от мужчин. Нужен, конечно.

Г.
Геннадий .

Ясно

Ли

конечнонужен! НО! Стрессовые ситуации бывают разные...))

Г.
Геннадий .

50% говорят что его у женщин нет

Ли

кого его???

Г.
Геннадий .

Адреналина

* Дарлокс *

а Вы знакомы с кем-то из моего рода? с какой из женщин?

Г.
Геннадий .

Брр

Тссс...

Конечно...или они сами начнут выдумывать стрессы

Г.
Геннадий .

) мне он не нужен. И так норм

Тссс...

Каждому свое

Г.
Геннадий .

Мне летать охота

Тссс...

Ну так взлетайте! Как в мультике про водяного?

Г.
Геннадий .

Да))

Тссс...

))