Ум
Умка

Как избавиться от верхней рекламы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у меня всплывали ссылки на статьи, на какие то некрологи на вполне живых знаменитостей, порно и другая ерундопель, снизу-справа экрана, долго их просто удалял нажатием на крестик, а недавно, дочка, показала на средний значок, нажал выскочило, не помню точно, но по смыслу - отменить такую то услугу... и всё, даже не верится - свободен... у меня нет верхней рекламы, как говорится, тьфу-тьфу-тьфу... но поищите нечто подобное...

Ум
Умка

Спасибо, поищу!

Анастасия Карякина

Леонид а реклама про психологов и их центры вам приходила?

Леонид 獅子急 Шестаков

слава богу, от большей части рекламы избавился... всплывают иногда какие рекламы товаров... но это уже мелочь, по сравнению с тем, что приходилось по несколько минут удалять всякую дребедень до начала пользования поисковиком и потом в течение дня...

Андрей

🖼в плеймаркете скачивание и устанавливаете на телефоне или планшете и никакой рекламы в браузерах и тут

Ум
Умка

Спасибо! Наконец то дельный совет

Андрей

Всегда пожалуйста 🙂

Анастасия Карякина

Я боюсь этих всех приложений можно вирус подцепить

Андрей

Это ваше право. Я же слегка связан с приложениями и могу уверенно сказать о том что посоветовал.

Евгений

Знаю, что это возможно (сам у себе рекламу убрал), но сделал это на пк, как на смарфоне - не знаю.

Валерий

Многие про это пишут. А у меня нет её. Может браузер сменить?

Ум
Умка

Да, так многие уже посоветовали, спасибо и с праздником!

Анастасия Карякина

Валерий может у вас браузер старай и не поддерживает

Валерий

У меня Google

Счастья Много Не Бывает.)

Никак.. Это как протянутая рука, туда деньги капают..)))

Эд.влад. Михеев

Никак. Вредят как могут. Так называемые "братья".

Алевтина

А никак, достала сил нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Поставь браузер опера

Ум
Умка

Спасибо!

Александр Грызлов

Скачайте и установите

Мое Имя [ I'm The Man ]

выключить компутер😄

Ум
Умка

Радикально!

На
Ната

Зайти сюда с оперы

Ум
Умка

Спасибо ⚘

Николай Черепанов

Хороший вопрос !!!

Митяев

С Днем Победы!

Ум
Умка

Взаимно ⚘

Митяев

Тупить поменьше

Ум
Умка

Быть вежливее

Митяев

При стирке включать кнопки глажение и полоскание....

Ми

У меня нету

Анастасия Карякина

Вы тоже постоянно ее пальцем убираете потому что она вам вопросы здесь закрывает?

Ум
Умка

Да

Анастасия Карякина

Вы с телефона?

Ум
Умка

С планшета

Ми

Ужас🥴

Михаил Лозгачев

у мя нету.

Ум
Умка

Повезло

Ss
Ssssssss

☕🍫🌹

Ум
Умка

)))

Нику Букун

Никак

Ум
Умка

По ходу, самой надо убираться от сюда

Хижина Дяди Семы

Убирайся по ходу,но не против

Ум
Умка

Дорогу покажите?

Хижина Дяди Семы

По ходуууу,мы ж решили

Ум
Умка

Шутник))