Ro
Roman...s

Если часто и качественно тра.хаться, можно и не заметить отсутствия общих интересов, противоположность характеров и разницу в возрасте.

Ответы
Рост

Страсть не вечна. И ты с удивлением заметишь отсутствие общих интересов, разницу в возрасте, а все лучшее уже позади и, увы, время стоит на полшестого.....

Клавдия Щекланова

Найдите в интернете книгу"Библия секса" найдете на все вопросы ответ. Может часто не бывает качественно. Секс должен быть "выдержанным", как уконьяк.

Виктор Шестоперов

кому как!чем дебильнее тем ментше видят разницу!!!такие уроды могут........и ма... и сес....по прежней работе пришлось с такими уродами повстречаться.(((

Ro
Roman...s

Это вы говорите о больных извращенцах.А я говорю про человеческий естественный взаимный трах.

Виктор Шестоперов

если вы считаете себя умным,умейик задать вопрос так,что бы его не было возмохности трактовать иначе!!!думать надо,прежде чем сказать!слово-дело!

Ro
Roman...s

Кто в теме тот поймёт.

Виктор Шестоперов

для тенбя,очень болезненно признать некоректность вопроса?-слабак!сильный мужчина никогда не считает позоро признать свою ошибку-спроси любого уваж. мена. с зоны и все подтвердят!

Ro
Roman...s

Во первых это не вопрос а утверждение,а во вторых не мало людей таким образом живут.И не надо делать из мухи слона.

Виктор Шестоперов

на сколько я понял,название сайта-СПРАШИВАЛКА!--или я настолько тупой,что дупля не отбил?ты мужчина!и прежде чтем высказать УТВЕРЖДЕНИЕ-подумай!ведь не все окружающие тебя дураки,среди них есть ЛЮДИ,но они этим не афишируют!я посто забыл,что молодёжь уже за слова не при делах,а тупо повторяет чьи-то тупые УТВЕРЖДЕНИЯ!всему своё время!!всех благ!

Dasha Sokolova

...до поры до времени...потом качество траха начинает ухудшаться...и все говно которое им прикрывалось....прет наружу...

Вера Зонненберг

Секс конечно является составляющим отношений,но не все на нем держится..А поговорить?А взаимопонимание?И.Т.Д.

Светлана Русова

не факт, так как потом всеравно захочется поговорить, а говорить то будет не о чем

Ольга Нурметова

на своем опыте убедился чтоли?а вообще трахаются по каким убеждениям?

Мариша Князева

это вы из собственного опыта умозаключили

Анастасия Смилянец

Нет Противоположности всегда притягивают

Анатолий Воронин

Количество редко переходит в качество

She-Wolf

часто и качественно не получится)))

She-Wolf

можно и не заметить...уговорил)))

Сергей Задунайский

конечно. только есть надо чаще.

Евгения Зеленкова

вот я так и попалась на удочку

Ro
Roman...s

Рыбак то хоть успешный.

Ивлин Во

А также одинаковость полов...))

Анатолий Филатов

Только этим заниматься и всё?.

Та
Татьяна

хм...страсти..огня..искры нет...

Та
Татьяна

все тайное становится явным

Хранитель Времени

....Что курите или нюхаете ????

Ирина Абурамото

даже не знаю.что и ответить.