Shakira Loca

Работников бюро ритуальных услуг сильно раздражает фраза: "Ну, примерно вашего роста".

Ответы
Владимир Ляпин

Был у нас на работе мужик на все руки... И по гробам тоже. И стояла у него в углу палка. И делал он на ней отметки каждого из нас. Ну чтоб потом, когда время придёт, хлопот меньше было. Конечно, всё со смехуёчками. / Эх, Валерий Иванович, многих ты пережил. А меня вот нет.

Станислав

Вспомнил сюжет из фильма "Назад в будущее" 3 часть на диком западе. Местный "безенчук" перед дуэлью Макфлая с бандитом измеряет того рулеткой. Макфлай говорит: -я не заказывал костюм, сэр. -Это не для костюма, это для гроба, сэр)))

Чужой

😀

Алексей Старшинов

Ничего... Мне одна продавщица, худенькая, как супруга, даже лифчик помогала выбирать, к кофточке в районе груди прикладывала... А, еще, в секс-шопах обожаю молодых продавщиц о правилах пользования товарами расспрашивать...

Veleslav Yarumar Vran

в Человеке с Бульвара Капуцинов вроде гробовщик, бывший философ, с каждого въезжающего в город дистанционно снимал мерку? Или это другой был фильм?

Чужой

😀Да, да, скорее этот самый.

Ai
Aisling

Ну они могут играть на опережение, начиная разговор с фразы: "у нас все гробы стандартные, примерно, на ваш рост")

Чужой

🤔

Владимир Ольшанский

"Больной,какой у вас рост?180 см,доктор,а когда меня выпишут?Я не доктор,я плотник"...

Чужой

😀

Просто Лёха

Они сотню видели своего роста, им плевать. Тем более труп вытягивается)

Be
Beznika

Прилягте, а я прикину)) С такими ценами и монополией на услуги это норм.

Чужой

👌

Android

Работник крематория смачно чихнул...., и теперь не знает кто где...)))

Чужой

😀

Сергей Ханьжин

я плотником работал,мужики гробы по себе примеривали,-и ничего.))))

Чужой

Оно и понятно, что ничего.

Сергей Ханьжин

Это было нормой жизни-каждый день.Они даже спали в гробах,иногда.))))

Чужой

👌

Вакиль

а меня напрягает фраза работника аптеки- Приходите еще...

Чужой

Ни разу не была обращена ко мне такая фраза, но услышав её тоже бы обратил внимание.

Людмила Давыдова

ихт ничто не раздражает кроме фразы--" а нет ли подешевле

Чужой

И это тоже.

Михаил Мостовой

Это издержки их профессии. Им пора бы уже привыкнуть.🤔

Чужой

Ок

Лина

да ничего их не раздражает, кроме отсутствия клиентов))

Маргарита Ерошина (Кортун)

Да уж не сильно приятно когда тебя сравнивают с трупом!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Наши сотрудники ритуала сами замеряют рост усопшего...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣ещё бы тапочки на них мерили....😁

Мой Мир

Правильно, кому ж охота служить меркой для гроба)))

Тамара Кобзева(Кудрина)

И кому бы жто сравнение с покойным понравилось...

Андрей Будняев

Невыносимых людей не бывает.Бывают узкие двери.