Виктория Ольшакова

Здравствуйте! Сколько зарабатывает мастер жд пути? Хотя бы напишите официальный оклад. Мой муж скрывает от меня з/п

я не подозреваю, я давно уверена. вот если вы не знаете зачем вообще сюда пишите ради смеха

Наталья

и прально делает

Ир
Ирина

7.200 + 15% безаварийность +1000 обеды.

Роман Русин

10000 - (это чтобы мужика не "подставлять"), а то Вы на основании "ответов" мужа подозревать начнёте.