Ирина

Подскажите пожалуйста базу отдыха на Южном Урале для активного летнего отдыха.

Ответы
Мария Нардид

Посмотрите на туристических сайтах Нижнего Тагила, есть предложения на Чусовой на берегу, сплавы и тд. Очень интересно

Ирина

Спасибо. Уже сегодня читала.

Студент Валера)))

Ирин гугл яндекс ну и вообще поисковики !! можно картами гугловскими воспользоваться он лайн посмотреть что и как!

Ирина

Спасибо, добрый....Самый Счастливый....смотрела...их там бесчисленное количество!

Студент Валера)))

Гугл вид со спутника позволит сделать выбор!

Ирина

Спасибо!

Ирина

В Зюраткуле. На Таганае. Можно подобрать тот вариант, который понравится. Летом - восхождения могут быть.

Ирина

Пешеходные обычные экскурсии - не тяжело даже мне и постарше людям были. Восхождение - разговаривала с теми, кто отдыхал и приезжал на двух и более - дневные заезды - тоже моего возраста женщины были - тяжеловато, но достижимо (и возможно самому обратно вернуться либо подождать возвращения группы).

Ирина

Простите, а Вы какого возраста?

Ирина

59 лет

Ирина

Спасибо. И простите....

Ирина

😉

Алексей Трегубенков

Вы просто так интересуетесь, или что то предпринять хотите? На сколько активный отдых вас интересует?

Ирина

Хочу побывать, отдохнуть. Средней активности ))) сходить в горы, посмотреть достопримечательности, покупаться, позагорать и чтобы было где жить.

Алексей Трегубенков

Нац.парк Таганай г.Златоуст. Могу встретить проводить показать для жилья есть домики...

Ирина

Спасибо большое. Почитаю и приму к сведению.

Юрий (Челябинск)

попробуйте на Иремель, там говорят несколько маршрутов восхождения и конные прогулки есть

Ирина

Вы там были?

Юрий (Челябинск)

нет, на сплаве люди хвалили, в интернете читал

Ирина

Спасибо.

Марина Рябухина

Таких мест очень много. Попробуйте начать с базы отдыха на озере Еловое 👍

Ирина

Это я уже поняла. Спасибо

(((Сергей))) *

На Увильдах можно отдохнуть смотря какие развлечения интересуют)

Ирина

Ну вот....везде есть свои плюсы и свои минусы.

(((Сергей))) *

Это да... )))

Ирина

Спасибо Вам большое за подробный ответ.

(((Сергей))) *

Не за что приятного отдыха)))

Ирина

Спасибо. Может и получится!

Макс Корепанов

советую отдохнуть на северном камазе,там говорят лучше!

Ирина

А что это? База отдыха?

Макс Корепанов

да я пошутил не обрщайте внимания)),тоже хочу где ни будь по реке на байдарках))

Ирина

Ну вот.....хоть сразу признался!

Елена Дробчак

не знаю,,,у нас недалеко курорт,,Боровое,,нам достаточно

Ирина

оооо, Боровое....это супер!!!!

Елена Дробчак

это здорово

Ирина

Была там давно!

Елена Дробчак

вот и выбирайтесь,,,милости просим,,,,

Ирина

Не я одна решаю. Спасибо.

Елена Дробчак

удачи вам

Ирина

Спасибо.

Elena Emelanova

Базы отдыха Челябинской области- Лесная жемчужина

Elena Emelanova

по этим местам г. Лысая, г. Поперечная, г. Уван, Минсккая пещера, Серпиевская пещера, р. Юрюзань

Elena Emelanova

каждую группу сопровождают маршрутки

Ирина

У меня вышло "Жемчужина Урала" Это одно и тоже?

Elena Emelanova

Дополнительный комфорт создается продуманным сервисом и широким списком услуг

Ирина

Спасибо за такой развернутый ответ.

Niherasebeblia

если за госсчет,то она будет называться "зоной"!

Ирина

))) не мой вариант

Александр Погребняк

Хочу летом на Южный Урал !!! ))) Я там служил в 80-х

Ирина

Переезд- это очень тяжело!

Александр Погребняк

Хуже что государственные структуры вполне сознательно ставят всевозможные препоны и приходится буквально продираться через них (( К счастью я хорошо знаю историю и понимаю государственные интересы. Поэтому не шёл по общему для беженцев пути. В результате в ближайшее время мои проблемы в этом плане закончатся - получу гражданство РФ.

Ирина

И с этим я тоже знакома. Но может не в такой мере, как Вы! Я рада за Вас!

Александр Погребняк

Спасибо ! Начнутся уже общие для всех россиян проблемы )) Не в сказке ведь живём

Ирина

Ну да...многим кажется, что с переездом в Россию все само собой наладится. Нет! Если сам не постараешься, ничего не получится!

Евгений Елисеев

Вишневые горки на Ириклинском водохранилище

Ирина

Красивое название. Спасибо.

Татьяна

Бузулукский бор...название точно не помню...

Ирина

Спасибо

Niemand Против Войны

Для активного отдыха нужна ишо и база?!

Ирина

Да, надо где-то жить (ночевать)

Niemand Против Войны

Палатка?

Ирина

Нет. Хочется в домике можно и со всеми условиями.

Niemand Против Войны

Душ в номере, джакузи, телик, интернет... Этак и активничать не захочется.

Ирина

Нет, не надо утрировать. Условия на активность не повлияют.

Gena El Cocodrilo

Лучше дикарём! Полно и сайтов для вас.

Ирина

нет, дикарем не хочется.

Gena El Cocodrilo

Я- только так!

Ирина

Понятно!

Gulnar Almagambetova

Золотая долина и Увельды где-то там

Ирина

Спасибо

Р. М.

Тенгри в Каге, Роза ветров в Тюлюке

Ирина

спасибо

Р. М.

Не за что

Сам Сам

походы в ильменском заповеднике

Ирина

Спасибо. А где жить?

Сам Сам

в палатках

Ирина

Нет, это не вариант.

Сам Сам

это если в походе,а если на турбазе-там домики должны быть!!! давно было

Ирина

ааа....понятно...почитаю. Спасибо

Сам Сам

пж

Владимир

насколько знаю в Башкирии много

Владимир

важно выбрать критерий

Ирина

хотелось попроще и ближе к природе. Теперь уже думаю, хочется в номере санузел да и подлечиться неплохо бы....

Владимир

попроще -это дома

Ирина

))))) тоже вариант....спасибо

Владимир

не за что