Ки
Кибернетик

Как вам мед из одуванчиков? Это магазинный мед один в один!

Ответы
Константин

По сути этот мед пчелы откладывают в гнездовые рамки,которые оставляют пчелам для их жизни.. а когда жти рамки наполнятся, пчелы копят резерв в лругие рамки,которые и забирают пчеловоды..только одуванчики уже давно отцвели

Валентина Рязанова

Ну это не мёд, скорее сироп. Вчера по ТВ сказали, что в продаже 80% мёд фальсификат, потому я не покупаю, жду посылку с мёдом от сестры.

Ки
Кибернетик

Мед не особо люблю но одуванчики меня порадовали

Валентина Рязанова

Я вообще не ем мёд, но у меня всегда он есть про запас.

Наталья Мельник

Варила одуванчики.Гадость редкостная,но магазинный мёд делается из сахарного сиропа и ароматизатора.

Вячеслав Бугаев

Если в магазине мёд из одуванчиков, то разницы нет... А так сам мёд из одуванчиков не плохой продукт)))

Сергей Шинкарёв

Мне больше нравится колбаса из кабана. И в магазине ее не найдешь

Алексей

когда мне сказали его рецепт я спросил а одуванчики там нафига))))

Александр Иванов

Что такое "магазинный" мёд? всегда думал, что мёд делают пчёлы 🙂

Ки
Кибернетик

Да пчелы а мы подделываем его

Александр Иванов

ясно. вы играете в пчёл 🙂

Ки
Кибернетик

Мильпопс жум жум жум

Maverick

Ваша аватарка заставила меня вспомнить фильм "Большие глаза".

Ки
Кибернетик

Это что ужастик?

Maverick

нееет, интересный фильм про американскую художницу Маргарет, основанная на реальных событиях.

Та Самая

Это скорее всего варенье, сваренное в домашних условиях

Александр Чеканов

А как определить, из чего мёд? Пчелы отдельно собирают?

Ки
Кибернетик

Они не варят ничего

Александр Чеканов

Тоже логично

Владимир Фефилов

если доступен натурпродукт,зачем заменители...

Александр ******

Лучше комплексный цветочный или липовый...

Серёга Деректар

Магазинные все разбавленные сиропом

Андрей Михалко

Одуванов люблю, корни что то с чем то

Ки
Кибернетик

Делали салат из листьев горько но вкусно

Андрей Михалко

отмачивать в соленой воде, молодые нужны

Go
Goosha

продвижение товара,маркетинг

Коля

Это как минералка из россы 🙂

Владимир Афанасьев

Не пробовал Поэтому не знаю

Ильназ Ахтямов

нет меда из одуванчиков...

Илья

Хз , никогда не пробовал )

Дмитрий Задорожный

Мёд должен быть из мёда..