Причëсанные Мысли

И морда опухла, и жопа обвисла...А мы всё сидим тут, без цели и смысла!)) Не пора ли "обесточиться"?))

–13
Ответы
Евгений Шевченко

Ша, девочки! Деда в лавку-то слетал😎.. Небо!! Небо еще не встречало птичку такого быстрого полета)))) Так что булки размялись))) а завис ешшо вчера вечером.. Это почти 24 часа))

Евгений Шевченко

😊 если на дачу - то уговор!!! Аленький Цветочек не рвать))

Причëсанные Мысли

Ваще лишил всего☹️

Евгений Шевченко

🤔 я подумаю ))

Евгений Шевченко

Малыш ... ты сорвешь цветочек и по воолшебству будешь всем желанна.. а как же я?🖼

Ѻлегъ

та ну! ...и жопа в тонусе и морда подтянута ...так чего бы и не сидеть то? ...а "току" барышня хватает по самое небалуйся 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, хоть насмешил, и то ладно 😉

Причëсанные Мысли

Олеж, порадовал, правда))

Ѻлегъ

рад, что смог стать причиной улыбки. на самом деле, это безценно 😉

Причëсанные Мысли

Олеж, не первый день знакомы))

Ѻлегъ

да, не первый ...и тем ценнее каждая улыбка 😉

Тунгук *

Даже когда на этом сайте нет ни одного человека которого я люблю зато появляются интересные и даже симпатичные мне люди

Тунгук *

Любви внимания денег водки и земляники никогда не бывает много

Тунгук *

✌️😉

Тунгук *

😘😘😘😘

Mister Farid

ненене, мы за собой следим, да и обстоятельства жизни не позволяют особенно расслабляться ))) ☺️🌾

Mister Farid

☺️🌾 Домо аригато! 🙏 мои слова, может и неверны, но искренны )

Причëсанные Мысли

У меня дочь японистка)) Аригато!!🙏

Mister Farid

🙂🙏

Mister Farid

японская культура и её обычаи, во многом, на самом деле, сформировала моё сегодняшнее восприятие!

Причëсанные Мысли

По этой причине младшая дочь убыла в Японию)

Corolla

вот именно, бес цели и смысла сидеть очень нежелательно, надо искать смысла жизнь и нашу миссию

Crazy Snowman

Нам "обесточиться" только на пятую точку. А потом гадаем, отчего копчик болит;)))

Ак
Акова

НАДО НАЖРАТЬСЯ И ПОЙТИ БЕГАТЬ В ПАРК....))) ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ ПЬЯНОГО СПОРТСМЕНА???))))

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я монитор и глупо улыбаюсь, Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь!

Причëсанные Мысли

👏😂😂😂 В наших рядах пополнение))

Валерий Дягилев

Даааааа ужжж!😝

Элла Мандрыка

Нет не пора .А свою обвислую задницу физическими упражнениями надо тренировать.

Элла Мандрыка

да вы общаетесь с пенсионером МИнистерства Обороны.

Причëсанные Мысли

Элла, а по каким критериям Вы определяете кто с Вами общается? Министерские пенсионеры или ОБОРОНяющиеся не пенсионеры?))

Элла Мандрыка

Военные люди обвислых задниц не имеют .Так как привыкли к зарядке и имеют стройную выправку.

Элла Мандрыка

Смеётся тот кто смеётся последним.

Warlock

..Возьми топор и рубани по кабелю.. Всё просто.. Ни света .Ни интернета.. Свобода !!..

Вл
Владимир

Типа снова опохмелиться?)) И потом понять, что жизнь то снова налаживается))😁

Вл
Владимир

Не возводи))) кто велит то))

Причëсанные Мысли

Тем и занята)))

Вл
Владимир

Ну и правильно))

Muslim Fatullaev

кто желает,тот и обесточивается,а кого есть энергия,путь живет сколько хочет

Причëсанные Мысли

Обесточусь))

Muslim Fatullaev

не гневи Бога

Причëсанные Мысли

Чкего, чего?🤣

Muslim Fatullaev

обесточиваться не надо

Ма
Машынька

Колтун в волосах и ноги не бриты... застряли во спрашке каварском ретрите)))

Сильвия Нагваль

И зубы почистить пойдем мы едва ли - вопросы без смысла к компу приковали.

Ѻлегъ

блин, не знаю в чем причина, но на этом вопросе чихнул раз двадцать 🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Вся правда 20 раз ))

Андрей

Лучше подождать весенне - летнего периода для разных регионов планеты.

Причëсанные Мысли

Не обождитесь)))

Андрей

Лично я стараюсь избегать прямых солнечных лучей, тёплый тенёк предпочитаю.

Причëсанные Мысли

Солнце в зените - чревато))

Андрей

Солнце на пике либо к закату лениво.

Причëсанные Мысли

Либо спалю))

Андрей

🕊️💐

Дмитрий Карпов

Взорвем всё нахрен, и будем жить голые и голодные, зато свободные! Ура!

Причëсанные Мысли

Под настроение воды попить можно?

Дмитрий Карпов

Легко. У меня водопровод и колодец. Любую выбирайте..

Причëсанные Мысли

Я из своих запасов утолю жажду)) А за предложение выбора спасибо))

Дмитрий Карпов

Всегда Ваш..

Причëсанные Мысли

И за ваше сомнительное "Всегда Ваш", спасибушко огроменное тоже)_)

Руслан Джакубов

А вы ещё и энергию тратите? Показания счётчика передайте пожалуйста...

Причëсанные Мысли

Вам к шольцу))

Александр Смирнов

Всё равно, надо предварительно похудеть, чтобы в саван поместиться...

Причëсанные Мысли

Равняйтейсь)

Александр Смирнов

Равняюсь на "солнечную" сторону. Кстати, этимология моей фамилии, не смирно, а мирный. Между прочем, эта самая распространённая русская фамилия. Иванов, Петров, Сидоров - это расхожее мнение. Со знанием дела говорю.

Александр Tukan

Вы как хотите, а у меня все в порядке )) Я еще посижу, надо время убить.

Аркадий Южный

И морда опухла, и жопа отвисла... Пока я искал в жизни цели и смысла. ))

Игорь Морозов

Мы и работать давно уж отвыкли . Вот до чего мы к халяве привыкли .

Причëсанные Мысли

Вот и говорю)) Пора на посевную!!

Игорь Морозов

Вопрос - кому ?

Причëсанные Мысли

Халявным))

Игорь Морозов

С такими напашешь !

Причëсанные Мысли

С такими??