Грын Кафт

Супружеская жизнь - это каждый день война и каждую ночь перемирие...

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Андрей Ваньков

Supruzeskaja ziznj eto-DNEM osjusenie togo cto vse cto delaetsja eto toljko drug dlja druga... a NOCJU, eto cuvstvo cto vse cto vi delaete , to delaete drug-drugu...

Андрей Ваньков

Supruzeskaja ziznj eto-DNEM osjusenie togo cto vse cto delaetsja eto toljko drug dlja druga... a NOCJU, eto cuvstvo cto vse cto vi delaete , to delaete drug-drugu...

Светлана Рома-Мурашкина

Вас послушаешь, становится понятным в каких случаях "супружество" называют "браком"

Николай Михайлов

не знаю как каждый день,а вот на счёт каждой ночи вы погаречились))

Анттон Николаев

я считаю что нет потому что все зависит от самих супруг

Надежда Мавлютова

не обязательно война и не обязательно перемирие....

Маша Гришина

нет . это счастье быть в любимым тебе человеком

Ма
Мария

нет, каждый день счастье и каждую ночь ласки

Русский Узбек

Не знаю,днём работаю,а вечером перемирие!

Марат Маханов

честно,не был ещё женат,не сталкивался

Evgeniy Tulinov

Не обязательно каждую ночь перемирие.

Ника Хх L

через ночь?

Evgeniy Tulinov

Возможно. У всех по разному. Я так думаю.

Лучезара Фотоновна

Ну это почти идеальный вариант )))

Леонид Васильев

сами и решайте. С ПРАЗДНИКОМ!

Лёша Егоров

каждую ночь война в постели

Елена Терешонок

Веселее!! намного веселее!!!!

Надежда Нагорных

в постеле только мирятся!

Инна Бояренко

это уже жизнь на вулкане

Грын Кафт

кому то нравится

Инна Бояренко

не сомневаюсь

Эдуард Тумасов

Мирное сосуществование

Ника Хх L

спасибо

Николай Петренко

Бывает, что и наоборот...