Евгений Романович

верите ли вы в заговоры )))

–2
Ответы
Ирина Казакова

Если я в это не верю, они ведь не перестанут помогать кому-то. Даже если это самообман и самовнушение, помогают - и пусть люди пользуются!

Ирина Казакова

Традиция, наставник?

Евгений Романович

развиваю способности)

Ирина Казакова

Понятно! Желаю вам удачи, успехов и обретения сил

Евгений Романович

спасибо)

Геннадий Попов

История знает много заговоров по свержения правительств, переворотов. Вот в эти верю, а остальные как-то сомнительно

Мастер Поцелуев

Конечно! Например, заговор монополистов-производителей оперативной памяти, а также мировой сионистский заговор

Александр Апанасенко

Да, для тех, кто в них верит. И нет, для тех, кто думает иначе! Хорошо, когда они помогают людям стать лучше!

Lady Winter 🇷🇺

Верю, не верю, это не важно. Есть умелицы, одну наблюдала в деле, удивительно...

Lady Winter 🇷🇺

Может это действительно так.

Jane Hamilton

не могу сказать....

Lady Winter 🇷🇺

Не нам судить, это точно. Я так понимаю, что это ответственность большая, подобный дар.

Jane Hamilton

не могу сказать.. честно я в магию не верю, прям вот полностью отрицаю, но пару вещей лично со мной происходило, причем самовнушения не моглобыть - я была ОЧЕНЬ МАЛА чтобы понимать чтото

Lady Winter 🇷🇺

Это не магия. Возможно, они призывают силы природы или чего то ещё.. или определенным набором слов изгоняют из тела лишнее.

Нептун

всё в нашей жизни имеет свою энергию, даже мысль! я проверял и убедился

Меня Не Может Не Быть

Конечно!!!!!!!!!!! И вам не советую скептически относится к этому..........

Лилия

Сейчас столько всего развелось и не хочешь, а начнешь верить.

Огненный Муравьед

Верю, когда они есть. Да, и Саманту Смит КГБ и ЦРУ не убивали...

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

не забиваю этим свою голову, итак там тараканов полно своих.

Евгений Романович

))) ну так что вы хотите?

Евгений Романович

По поводу?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

что может привлекать женщину к женатому мужчине?

Евгений Романович

много чего))) Он сам)

Геннадий Snab

Конечно, вот недавно мы с Володькой...ой...что я несу? ...=))))))))))

Жазира

всему есть причина но за все отвечаешь от этого не збежать

Собеседник

Нет.Верю ,что есть заговорщики ,но они обычно неудачливы.

Назар Diablistick

Наконец то мы тебя вычислили, за тобой уже выехали...

Ла
Лариса

Нет. Это как гипноз, кто-то подвержен, кому-то мимо...

Максим Егорычев

В заговоры, наговоры, уговоры и даже в приговоры!!!

Наталья Храмова

Нет. Или Вы имеете ввиду мировой заговор масонов)

Андрей Приходько

как можно верить,или не верить в то что есть 100%?

ОК
Ольга Кривцова

Конечно нет!!! Вот наговоры, это куда реальнее)))

Smileslive Amontiljado

Конечно же нет, разве только против кого-то=)