Stop Пиар Иван Пауэр

Нужно ли до зачатия , изучать родословную друг друга ...., или была не была ..., что получится

Ответы
Неунывающая Ольга

Думаю надо знать на ком женишься. Недаром раньше прежде чем женится изучали знакомились с родными. Другой вопрос будет ли для Вас ограничением наличие наследственных болезней или особенностей, но знать об этом по моему надо. А то можно дотолерантиться...

Неунывающая Ольга

Думаю надо знать на ком женишься. Недаром раньше прежде чем женится изучали знакомились с родными. Другой вопрос будет ли для Вас ограничением наличие наследственных болезней или особенностей, но знать об этом по моему надо

Виктор Соловьев

Есть конечно вероятность что у ребенка будет предрасположенность к какой то болезни..Но именно наше отношение к реальности будет определяющим..(Негатив скажется на здоровье ребенка -точно.)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да от нервов много болезней

Елена

По уму, конечно, надо. А так, у нас, как получится. Не зря ведь в старину родители сыну подсказывали в какой дом свататься идти.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да были времена

Татьяна Байганова

внешность вы можете ему дать свою а все остальное он принесет сам из прошлых жизней так что не заморачивайтесь больно то

Stop Пиар Иван Пауэр

постараюсь

Василиса Евгеньевна

раньше влюблялись и женились. а ьтеперь анали сдают, смотрят свои детские фото и узнают родословную

Stop Пиар Иван Пауэр

грамотный подход ..

Суфия Каримова

родословную нужно выбирать до женитьбы.а уж потом все остальное,так делали в былые времена....

Леди Мила

желательно знать.. не зря раньше этим свахи занимались.. Знаете выражение: гнилая порода?

Малыша Карпушина

Родословную нужно до свадьбы изучать, хорошо бы ещё скриниг генетический)))

Милота))

Не мешало бы конечно, но болячки может спровоцировать и стресс, и даже роды

Ир
Ирина

Я вам больше скажу...надо родословную в паспорте прописывать...как у собак!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))) ага изучать до 5 колена....и потом найти изъяны, и вообще,развестись....

Stop Пиар Иван Пауэр

а вдруг и все гладко пройдет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

все возможно)

Иван Иванович

Конечно нужно.. Но иногда так припрет, что..А..ладно, уж что получится..

Stop Пиар Иван Пауэр

бывает приспичит

На
Наталья

Если есть возможность, почему бы и нет, но так, чтоб никого не обидеть

Stop Пиар Иван Пауэр

По тихому

На
Наталья

Аккуратно, я бы сказала

Viktor Kozlov

Вы не знаете с кем спите?жить в неведении меньше знаешь. Крепче спишь

Stop Пиар Иван Пауэр

тоже верно

Таирия Таирия

Теперь обязательно надо, а то можно на родственника нарваться))

Stop Пиар Иван Пауэр

и будет грустный чебурашка

Таирия Таирия

Или веселая гусеничка))

Stop Пиар Иван Пауэр

что то и получится

Владимир Разувакин

Конечно, по возможности. Что бы не разводиться потом....🙂

Светлана Костина

нет.людьми движет чаще всего не желание создать арийскую расу

Stop Пиар Иван Пауэр

как созвучно

Emmanuil Christov

нужно изучать Библию и верить написанному, и всё будет - ОК!!!

Улугбек

Весьма своевременное сомнение... С этого и начинать надо!!!