К Е

Как набрать вес и мышцы? Парень - вес 57, рост 176, 23 года, паразитов нету, качаюсь, ем неплохо, результата нет....

всю жизнь в спорте.. . а дрищ...

Елена Рогова

Иди в армию, там наберёшь.

Наталья Вега

Возможно это генетическая предрасположенность - в этом случае без химии - все равно много не наберешь.. .
Хотя - можно попробовать сходить к спортивному диетологу - может что и подскажет...

Николай

Качки на анаболиках сидят, без них "волдыри" не вырастишь

Юлия Лысенко

Это у тебя конституция такая...

Милонега Силицкая

Глистов вывели...

Женя

Дрочи меньше спи больше, результат не заставит себя долго ждать!!

Вадим Евсеев

А что значит "ем неплохо"? Рацион рассчитал ежедневный? Увеличиваешь его на сколько?

Leeloominai Мингулова

Скорее всего неправильный режим тренировок и отдыха. Плюс еда... надо есть не неплохо, а правильно. Хорошие, качественные продукты, богатые животными белками (мясо, кура, яйца, творог и т. д. ) и как можно меньше вредных жиров. Можно еще использовать в качестве дополнительного питания протеин, но он именно дополняет, а не заменяет обычное питание. А если брать культуристов на подиуме-там сплошные анаболики, и этой дрянью лучше не пользоваться вообще.

Юлия Зыкова

Для наращивания мышц нужно употреблять больше белковых продуктов не менее 25% и конечно процентов 60% углеводов для восстановления гликогена в мышцах. Также повышает рост мышечной ткани и ускоряет пополнение запасов гликогена оксид азота. Такие продукты питания и специальные программы есть в компании Гербалайф например

Сергей Бородкин

Слыхал как то от одного парня что для этого надо сразу, после выполнения физ. упражнений, есть белки, например белок (не желток) яиц, либо сухое молоко.