Nora

завтра многие попрутся на кладбище ..будут возле гранитных памятников есть и пить, интересно. , почему никто возле памятника Пушкину не разложит свой незатейлевый тормозок?🤥

Ответы
Изя Моргенштерн

Не подсказывайте лучше. ) Вдруг они просто не додумались еще.

Nora

эх..я бы пошла к памятнику Петру 1..но)

Изя Моргенштерн

Это какая-то голубиная традиция, свои праздники на памятниках справлять. )

Nora

даже не знаю..как на кладбище кусок в горло лезет..я там больше минуты находится не могу

Изя Моргенштерн

Тоже не люблю окультные места. На большее чем траву прибрать, да оградку поправить меня не хватает. Там и поболтать успеваю. )

На
Наташенька

Родственников не осталось наверное

Мавр Сделавший Доброе Дело

Так памятник..это не могила.

Nora

какая разница

Николаич

Пушкин не родственник

Nora

но гений же

Николаич

вот Гены пусть и приходят

Сергей Глущенко

А почему завтра?...

Nora

не знаю..

Сергей Глущенко

Родительский день вроде вторник?...

Nora

многие работают и идут завтра

Сергей Глущенко

Даже у нас с работы отпускают!

Владимир Шибнев

Полиция накажет

Nora

а что противозаконного?

Владимир Шибнев

Это общественное место, памятник, там пить нельзя

Helena Veselova

Почему завтра?

Nora

кто завтра..кто во вторник