Евдокия Скачилова

Вы меня обсуждали,что я не задаю вопросы? Вот я их задала,и не одного ответа.- и не будет,потому что они для вас не имеют никакого смысла.А вопросы-то простые,как Вы хотели это,все заданные вопросы не пользуются популярность? Эксперимент прошёл удачно,можно заворачиваться ?👍 🤔 За-то я получила удовольствие,от глупости?

Ответы
Сергей Шевцов

Не понимаю-как можно получить удовольствие от глупости?

Евдокия Скачилова

Очень просто,у нас столько есть интересных людей,которые задают глупые вопросы,чтобы получить удовольствие,а я на это удовольствие,отвечаю их же глупым ответом,тоже с удовольствием? Сейчас поняли,или ни как.....?🤔

Сергей Шевцов

Что-ли интересно общаться с глупыми?