Василий Захаров

Путин довел работающих людей России до нищеты.
Бедность, которая сейчас фиксируется в России - это бедность работающего населения.
Это уникальное явление, работающие - бедные.

Ответы
Годана

Да что Вы . А было бы население ещё здоровым если бы продолжилась война в Чечне . А голод 90х забыли уже ? Сейчас что у вас на новогоднем столе , неужто самогон ? Страховая медицина и единая платёжная система ,коммунальные услуги . Отремонтированы и построены железные дороги , новые поезда . На заводах вовремя платят зарплату . Вы забыли уже , как получали зарплату частями ?

Сергей Дж.

Василий,иди в жопу.

Слава Касьянов

Зато, почти во все своих речах так упыристо твердит о богатстве страны и о устойчивом русском характере и менталитете. А премьер всегда рядом и с улыбкой. Значит не все так и плохо. Кстати, недавно объявили, что с бедностью покончено. МРОТ увеличили, чего еще надо? Да и возраст увеличили только по указу.

Vi Za Vi

Увы,,потому что регионы нищие,хотя должны быть самодостаточны и бОльшую часть заработанного должно оставаться на развитие,но у нас правительство компрадоров и антинационально,поэтому отток капитала не прекращается,офшоры процветают,евреи обогощаются и чувствуют себя в России оч вольготно.

Максим Евгеньевич

Важна личная ответственность человека за свою жизнь. А какая ответственность у инфантила, которого кто то куда то ведет за ручку? Правильно-зеро..Взрослые адекватные люди прилично живут и Россия очень комфортна для личностного роста с еелиберальной налоговой и силовой политикой.

Николай Семенюта

Да, это - уникальное, российское явление среди, так называемых, цивилизованных стран. Хотя Россия, ввиду того, что в данный момент обсуждается, уже таковой не является. Средневековье какое-то... И оно тем более опасно, что у него в руках самое современное оружие...

Jelizaveta Rakova

Разве Путин вас нанимает на работу и платит вам зарплату, а ещё скажите при каком правителе в России были большие зарплаты. А вообще то у Путина другая преамбула.

Максик Ласковый )

Вы для примера на болгар посмотрите. Там Путиным не пахло, а люди работают на розовых плантациях за смешной грошь. Так что не в Путиных дело...

Станислава Левицкая

Странно то,что при всем при этом,о чем Вы говорите,количество иномарок растет с неимоверной силой и не только в больших городах...

Валерий Ратников 🇨🇳

Сначала Ельцин ограбил 3 года без зарплаты, а этот его ставленник. Так что ЗП только чтоб на дорогу на работу и комуналку хватило.

Алексей Филипченко

до нищеты народ довели Гайдар и его банда. А ликвидировать это очень и очень трудно-ломать-не строить. Поживем-увидим

Де
Дед'уктор

Согласен. Сначала, наш работяга живёт хуже гастарбайтера. Почему-то. А может это скрытый геноцид.

Де
Дед'уктор

Это пидоры))

Се
Серж!!!!

нуу - тут я считаю - нжно выбирать по политическому и организоционному выбьру и весу в обществе

Де
Дед'уктор

Вес в обществе? Жириновский много весит. Но счастливыми он нас не сделает. Они все много там весят. Но большинство из них ублюдки..))

Се
Серж!!!!

я об другом ))- я глянул тут кандидатов в презы )- там два коммуниста - 2 либирала )-

Де
Дед'уктор

Вот, моё определение, всё же, точнее..)))

Ирина Выдрина

ДА....КТО БЫ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ В 70-8О- ГОДЫ О ТАКОМ......РАБОЧИЙ- БЫЛО ПРЕСТИЖНО И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМО

Зинъ Черн

То ли дело при большевиках - все были равнобедственные, и никому не было обидно, все были ЗА!

Татьяна Сентюрева

А Ельцин? При нем вообще ничего никому не платили,ни рабочим,ни пенсионерам,забыли что ли? !

Куколка.

сегодня посмотрела зарплаты наших министров. офигела. что они делают с такими деньжищами?

Сергей Павлович

Это ты уникальное явление! Как таких уродов тряпошных земля носит троль поганый!!!

Ирина Трещинская

Бред..мы работаем и зарабатываем..надо делать свою работу качественно

Светлана Филюкова

Россия -уникальная страна,, всегда была такая. умом Россию не понять...

Геннадий Митрофанов

Это цветочки,ягодки будут впереди. 20 лет,а толку нет. И не будет.😀

Дмитрий Лознер

Дебил!!! Вернись назад на момент прихода Путина к власти!!!! и сравни!!!!