Гудвин

Этот ресурс можно назвать "Островом затеряных душ",где сами того не понимая,люди пытаются найти ответы на свои внутренние вопросы...?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

часто это не внутренние вопросы.. а вопросы встреченные в фильмах или книгах.. зря люди персонифицируют людей.. люди отдельно, а вопросы отдельно..

Гудвин

"Притча. «Вопросы и ответы»
Мудрец спросил ученика:
— В чем состоит главная трагедия человеческой жизни?
— Наверное, в том, что человек не находит ответов на свои вопросы? — спросил ученик.
— Нет, — ответил мудрец, — в том, что он не находит вопросов, на которые следует искать ответ."

Z*
Z*Ирина*

осталось узнать зачем люди тут устраивают викторины.. 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Гудвин.когда есть несколько свободных минут.пообщаться не грех.поделиться садовыми открытиями. Или как сварить джем

Ва
Василий

Кто-то ищет ответ на свои проблемы, а кто-то хочет утвердиться за счёт унижения других.. Удобно же - нагадил и в кусты

Гудвин

Ну да...Есть такое.

Ой Ля Ля

Может в сновидениях? Подсознание же работает во сне, если я правильно помню. То есть ресурс этот- сон

Ой Ля Ля

Или я не верно истолковала вопрос?

Гудвин

Порой возникает спорная мысль о том,что есть реальность,а что - сон.)

Вл
Владимир.

Вот сами того не понимая - ключевая фраза.
Ещё один, считающий других - здешних - глупее себя.😍

Гудвин

???? У кого о чем болит?)))

Вл
Владимир.

Да-да, и маньяков хватает.
Уж написали бы полностью: Гудвин Великий и Ужасный. Чего стесняться - здесь все свои.😍

Николай Черепанов

Был сайт - фанк ру . Конечно и грязи было много , но много и самородков !!!! Здравствуйте !

Гудвин

С нами происходит то,во что мы искренне верим.Проекция реальности...

Николай Черепанов

Сколько поганых душ было рядом - это не изменило меня и мои ценности !!!!

Гудвин

А кто то зажегся от вас?

Николай Черепанов

Хороший вопрос ... Что то берут , задумываются .... Умел бы я говорить ....

Гудвин

Каждый делится тем,что носит внутри...И выбор что то брать или не брать от кого то - ваш выбор.)

Бу
Бумеренг

не всегда , люди то разные , но ход Ваших мыслей характеризирует Ваши же измышления.😜

Гудвин

Естественно...А чей ход мыслей должен быть? )))

Бу
Бумеренг

Думается так , что тут на сайте ,кто-то иследует себя в общении, кто-то иследует других,кто-то выплескивает свой внутренний негатив и летит в ЧС, кто-то пытается зажечь позитивным светом в сердцах оппонентов -солныоко кто-то просит помощи .......а кто-то просто от безделия коратает время......

Гудвин

Каждый в меру своего наполнения,делится имеющимся в наличии.) Всп просто.Наполнен человек ненавистью - брызжет во все стороны ею.Хочет человек поверить в то,что взамен грусти и печали наполнен радостью,изображает радость.Наше дело - отличать тех,кто наполнен,от тех,кто хочет казаться наполненным.)

Бу
Бумеренг

👌как и в онлайн общении так и в обыденной жизни ...

Давид

Не думаю, что это так. Большое разнообразие и иногда непонятно зачем они здесь...

Гудвин

Как в монастыре - трудники.Никчемные,безрукие особи.

Давид

НЕ обязательно. Ищут какую-то отдушину из-за отсутствия смысла в жизни или что-то в этом роде....

Светлана

Не думаю, что здесь люди ищут ответы ... Так, некий суррогат настоящему общению...

Гудвин

Есть и такой вариант.Нищий ищет краюху хлеба или сухарь,состоятельный - икорку посвежей..

Светлана

Иногда краюха хлеба оказывается получше икры второй свежести ))

Гудвин

Ну да...За неимением кухарки,иной раз и повар - сойдет.)))

Ланочка

Под чужими картинками люди пытаются выговориться), чего видимо в жизни не хватает.

Гудвин

Видимо,раз лезут в чужие диалоги.)

Ланочка

Ну звучит как оскорбление..не красиво с вашей стороны. Диалоги ваши не прикрыты..поэтому их можно читать и внедряться). Все личное в личном).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти почти так.. И с каждым днем страницы этого ресурса все темнее и темнее

Гудвин

)

По
Половинка

по поводу внутренних вопросов не согласна.....у меня все вопросы с потолка....

Родика Аурел Беженар

отвечаю на жизненые вопросы по мере их постпления боюсь как бв не огорчить

Гудвин

)

Галина

как угодно думайте, но мне приятно даже изредка беседовать со всеми вами .

Ал.ес.

Если вы о Спрашивалке , то да , так и есть. Я здесь недавно и мне нравиться

Гудвин

Есть еще два подобных.

Св
Светлана

для кого как, для кого-то просто провести время от безделья)

Екатерина Емелина

Нет у меня внутренних вопросов, просто не хватает общения.

Улугбек

Ооо..! Такая проблема... всех касается, Гудвин...

Гудвин

Именно.Кого то больше,кого то меньше,но тем не менее.

Улугбек

💁‍♂️

Суфия Каримова

Все все понимают,только не сознаются в этом!

Гудвин

)

Ал
Алекс

Не согласен, скорее развлечься, убить время

Ланочка

зачем,при случае обязательно вам напомню...втсретимся еще)

Ал
Алекс

Только факты, а не домыслы

Ланочка

Я не собираюсь тут ковырять)..при случае напомню вам).

Ал
Алекс

Не повторяйтесь

Ланочка

так вы вроде как не поняли)..факты хотите)

За
Заря

Затерянные души))) в этом есть зерно правды.

Гудвин

🤝