Лилия

Прочитала у двадцати спрашивальщиков вопросы про мальчика в пушистой кофте. А от каких вопросов вы устали?

Ответы
Tatyana Cherny

Так это один спрашивальщик с разными никами. У него есть одна мысль о пушистой кофте и он ее думает..Надоели "половые" вопросы. Не очень понятно почему интимные темы надо обсуждать с незнакомыми людьми...

Лилия

меня тут уже просветили насчет этого спрашивальщика.) а интимные вопросы составляют половину. меня это тоже удивляет

Tatyana Cherny

А что про него сказали? Поделитесь, любопытно...Я его в чс засовываю

Лилия

да то же самое. он каждый раз меняет имя и когда его разоблачают, то смеется

Tatyana Cherny

Возможно, он просто нездоров...

Лилия

скорее всего. тут еще одна была "повторюшка", все вопросы повторяла

Tatyana Cherny

Надя?

Лилия

не знаю. может она

Док

От любых повторяющихся, от якобы вопросов из давно заезженных статусов и т.д. Нечего спросить, так не надо! можно просто отвечать и комментировать. Это лучше подсмотренных вопросов.

Лилия

👍

Жагуда Жумагалеев

Это не ко мне. Это Вы спросите у моего друга, Валентины. Она на один и тот же вопрос может отвечать с периодичностью в две недели, а может и чаще.

Лилия

энергичная женщина)

Жагуда Жумагалеев

Ещё какая! В самом соку и опытом.

Лилия

повезло Вам

Жагуда Жумагалеев

Со второстепенным повезло, а с основным, с характером, не повезло. Но я не падаю духом, перевоспитаем.

Лилия

успехов Вам!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не надорветесь перевоспитывать!???

Вадим Сперанский

Это не 20 спрашивальщиков. Это один и тот же человек создающий по 20 аккаунтов в день, зацикленный на какой то странной шутке

Лилия

да. меня уже тут просветили)

Jerry Woodpecker

Кстати, не понимаю, в чем прикол с этим мальчиком в пушистой кофте) Тоже надоело. Еще не очень люблю стихи вместо вопросов

Лилия

Стихи в 4 строчки - это еще ничего, а бывает поэму накатают))

Михаил Александров

о том, что у меня в холодильнике пиво, водка, шампанское. Ко мне приперлись гости среди ночи, что я открою первое.

Лилия

или про свечу и керосиновую лампу в темноте

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

устал больше не от вопросов, а когда один и тот же человек постоянно пишет, доказывая свою точку грубости

Лилия

слышала, но не была еще. все впереди, надеюсь

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

так кто такая Надя? и какое она имеет отношение к мальчику в кофте?

Лилия

оказалось, что это мужчина и агрессивный

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Надя - это мужчина?....😱

Лилия

сказали что так

Ирина

Почему когда женщина красит глаза открывает рот, дурацкий вопрос, посмотрели бы на себя когда бреются!)))

Лилия

точно!!! сколько их уже было про крашеные глаза))

Ирина

👍😄

Лилия

🌹

Ки
Кирилл

Это один и тот же тип) по разными никами, ну как никами)) набор букв обычно))) просто троллит))))

Лилия

да. мне уже объяснили) спасибо

Лора Исаева

... ОТ ЭТОГО ВОПРОСА РВОТНОЕ СОСТОЯНИЕ .. ))) ТЕПЕРЬ ВСЕХ ИХ БУДУ БАНИТЬ )))

Лора Исаева

.... СЕГОДНЯ ПЕРВОГО ОТПРАВИЛА.... !!! И ТАК ЖЕ СО ВСЕМИ БУДУ ПОСТУПАТЬ ... !!! )))

Лилия

достали

Станислав

А я в реале никогда не ругаюсь, а тут высказал на все буквы алфавита...

Лилия

ну да... тут поругаться легче)

Фило Софочка

про дружбу мужчин и женщин и от нравоучительных цитат просто тошнит

Лилия

про дружбу просто уже достали))

Akudama Drive

Да это местный даун! У него 5 профилей и все про дебилов в кофточках.

Лилия

недавно узнала об этом)

Akudama Drive

Я ему писала,убери свои кофты,они уже всех задрали. Так он меня в ч.с. и я его. Так у него куча других страниц. Потом в ч.с зашла,они все забанены. Так он новые состряпал. Даун. Делать нечего мудаку.

Лилия

Дауны и то умнее)

Akudama Drive

Тролль. Надо внимания не обращать,а я не могу. Обящательно зацеплю его.)))

Лилия

скоро научимся

Akudama Drive

Да. Надо бы.

Байкер Эндуро

Про тараканов, грабли, счастье, дружбу, для чего живете, смысл жизни

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что те которые ухватились за эту тему,не дружат с головой.

Лилия

возможно))

Уральская Рябинушка

От Жени Крылова покоя нет, да и эти дурацкие детские загадки

Лилия

Женя - это отдельная песня с интимным уклоном)

Уральская Рябинушка

Понимаю

Ssir Ob

у него прикол такой ,на него ловит не увереных в себе девиц...

Де
Дерсу

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной... Достали уже..

Де
Дерсу

Наверное рабил сердца многим дамам тут и дико хохоча испарился в дальние сайты..)))

Лилия

как же я сразу не догадалась?

Де
Дерсу

А тут и вариантов нет уж...)))

Лилия

🌹

Pом

Меня они не утомляют. А вот грамматические ошибки бесят.

Лилия

но сказать никому нельзя. накричат

Pом

Ещё и на адрес подъедут. Нет чтобы свой родной язык калечить.

Лилия

не позволим)))

Дарья Иванова

мне ни разу не попадался такой мальчик... заинтриговали!

Лилия

да Вы что? "мальчика в пушистой кофте не видели"

Дарья Иванова

нет)))

Лилия

ну, еще встретите))

Лилия

😄🌹