᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не потеряли ли вы индивидуальность, в погоне за одобрением сторонних наблюдателей?)

9201
514
28
Ответы
Николай Демидков
Николай Демидков

Нет. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

1
0
Angel Ros
Angel Ros

А индивидуальность так важна? Посмотрите на себя и людей вокруг. А теперь посмотрите на человека из племени в джунглях амазонки. По сравнению с туземцем мы тут все одинаковые как две капли. Вот туземец да, сильно отличается от нас. Индивидуальность ярко выражена. А в нашем обществе в чем проявляется индивидуальность по вашему? Волосы в зеленый цвет покрасить? Да это мелочи по сравнению с общими культурой, модой, языком и многим другим

3
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

покрасить волосы в зеленый, это лишь ваше понимание индивидуальности)

1
Angel Ros
Angel Ros

Извините, я думал очевидно что это просто пример. Да взять любого отчаянного маргинала и у него общего с вами и мной будет больше чем папуасом. Люди сильно преувеличивают свою индивидуальность. На самомделемыочень сильно похожи и нет в этом ничего плохого. Иначе людиникогдане договорились бы между собой

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Я жил сам для себя, но и всем тем кто шел со мной – хватало
Не хвастаюсь что есть друзья, но есть враги и их не мало
Возможно я всего лишь клоун злой, но никого я не боялся подъ@бнуть
Я шел на всех войной и – это мой путь

Я выбрал скользкий путь и очень сильно навернусь когда нибудь,
Я обдалбаюсь, я убьюсь, я так гоню – я разобьюсь
Ну а пока я жив – живой и мой путь...
©

3
0
Maksim K
Maksim K

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.
Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

0
0
MF
Mister Farid

на мой взгляд как раз индивидуальность собственных суждений и является предметом одобрения сторонних наблюдателей (как каждая птичка стремится своим наиболее ярким оперением привлечь наибольшее количество самок (ну, пример из природы)

0
0
ТК
Татьяна Князева

Какая роскошь-быть не в моде и жить ни на кого не глядя, и одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей.....Весёлой быть и самодурной, зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь-быть Не модной, а быть самой собою -ШТУЧНОЙ.

0
0
AA
Anton Anton

Неа, у меня нет кумиров на которых бы я хотел быть похож. В таком случае я превратился бы в зомби. Лучше быть единственной и неповторимой как Вы.🌸 💐 🌹 💐 💐 🌹 🌸 🌷 🌺 🌸 🌺 🌷 🌹

1
0
SS
Samaya Samaya ***

А Вы? Меня этот вопрос никогда не интересовал. Конечно интересно знать, что обо мне думают другие, но их мнения не решающие в моей жизни. Пусть наблюдают,если это кому-то нужно значит я представляю интерес для них.

3
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы живем в социуме и по неволе у каждого есть круг знакомых, для которых вы представляете интерес, иначе говоря под "колпаком"...но вопрос не об этом..

1
SS
Samaya Samaya ***

Я переросла, то возраст когда меня интересовало чужое мнение. После множества жизненных ситуаций ,я точно знаю кто и что из себя представляет среди моих знакомых. Но от хорошего СОВЕТА никогда не оикажусь.

1
Ва
Валентин

Если постоянно обращать внимание на чужое мнение, подстраиваться и загоняться - что же о тебе скажут другие, то в конце концов заметишь, что жизнь не приносит радости да и вообще, что и жизнь то" поживаешь" не свою

1
2
ДА
Дмитрий Аверченко

А оно мне особо когда-то было нужно? Не спорю, иногда приятно (и то, если наблюдатель был как минимум моего уровня, одобрение от бомжа мне не сдалось), но не является необходимостью. Мне и так известно, кто я есть.

0
0
Android
Android

Ни Боже мой !!! Специалистичность моей индивидуальности, настолько грамотно прикрыта паутиной иллюзорности, что сторонние наблюдатели, не понимая того, сами, исподволь шлют одобрения безо всякого вреда.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

мораль общества ещё никто не отменял ... индивидуальность не раствориться если следуешь законам общества и одобрение или порицание обществом это очень непросто не принимать .... особенно женщинам

0
0
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Вам нужно одобрение? Мне всегда было, простите, срать, на обывателей. На всех не угодишь. Как бы ни старался. Я делаю как должно, а там будь, что будет. (с) девиз белогвардейских офицеров

3
0
Андрей
Андрей

Вот оно основное противоречие современных людей. Опасения ответить за содержание, которое декларируется внешним фасадом и страх раствориться в толпе, потеряв индивидуальность.

5
0
Андрей
Андрей

Люди так устроены, что если они выдвигают претензию на какой нибудь статус, но не могут в нём пребывать. Вот тогда вступает некое правило, если не могу, но очень хочется, то буду казаться. И начинается гонка за иллюзией, стремление обладать материальными благами и ими хвалиться. Желание властвовать над людьми, сливая ответственность за это на тех, над кем попытались возвыситься.

1
Андрей
Андрей

Остался в пределах вопроса, просто не всё написал. Людям такого склада, как описал выше (а их подавляющее большинство), свойственно сбрасывать накапливающийся груз ответственности на окружающих. Самый удобный способ, это находиться в поиске виновных, за процессы в которых находиться ищущий. Это люди толпы и именно в толпе наиболее комфортно себя чувствуют. Ведь можно то, чего одному ни как не получается. А ответственности как бы и нет, виновата толпа. При этом слившись в этой серой массе, теряется индивидуальность.

1
SS
Solnce Solnce

Иногда так кажется. Но больше раздражает, когда при тебе кого-то хвалят и делают это постоянно, как будто задеть хотят. Я не против, и рада, что у кого-то все хорошо складывается.

4
0
SS
Solnce Solnce

Да. Частенько нахваливает одна знакомая дочу своей подруги-тип моя ровесница(доча). Ну ладно оаз сказала, ладно вспомнила ещё раз. Так эту тему заезд ли уже. 🤦‍♀️Просто даже надоедает.

1
SS
Solnce Solnce

👌

1
АЛ
Альбина Лактионова

Во-первых я никогда не гналась за одобрением каких-либо наблюдателей. А во-вторых, я настолько уникальна, что не боюсь потерять индивидуальность ни при каких обстоятельствах.

2
0
Евгений Белюшин
Евгений Белюшин

Представьте что окружающим не важно кто вы и как одеты. Они не помогут вам выплатить ипотеку и принять важные решения в этой жизни. А те кто рядом-вы их устраиваете и так... )))

2
0
Евгений Белюшин
Евгений Белюшин

Блиские любят вас не за показуху, а за то что вы та кто вы есть.

1
Ев
Евгений 05

Я никогда ни в чьем одобрении не нуждался.Как и в сторонних наблюдателя.Им что больше заняться нечем как подсматривать и копатся в чужом нижнем белье или они озабоченные?

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Никогда не искала одобрения у посторонних. Обычно делала то, что считала правильным и нужным. Когда хвалили - радовалась, ругали - думала, что сделала не так.

0
0
НО
Николай Осипов

Мне всегда было не интересно мнение сторонних наблюдателей! Моя жизнь- моя игра! Прислушиваюсь только к мнению родных и близких. И то, не по всем вопросам.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Физика. Импульс (момент)
Подскажите кто знает, DJ и VJ работают вместе,
По-белорусски весна - вясна, а сестра - сястра. Для чего используется устройство, которое по-беорусски называется лядоун
Вот многие любят осуждать многих 18-19-летних молодых парней за то что они предпочитают доступных бесплатных шлюх (тех
Как вы отоносилесь/относитесь к плохим оценкам в школе?
Подскажите тему по обществознанию на конференцию, чтобы можно было найти на неё много информации)
В Исламе разрешено ли слушать рэп, ну или читать без матов и без всего этого "дисса","бифа"
определите, в каком направлении в основном протекает обратимая химическая реакция
Какое знание скрывает от простого человечества те, кто над вами надзирают?
Как отправить запрос, чтобы мне позвонили? У меня МТС - контракт. Запрос тоже пойдет на номер МТС.
Начальник всегда прав?
поможете написать доклад на тему: зима, но только чтоб там были приставки пре при????
помогите, нужно сочинение на тему: "Мой любимый бренд",имеется ввиду одежды
Вот по такому принципу живут в наших городах молодые приезжие из наших южных горных республик?
kakoi samii proverennii sposob zarobotka v internete? hocetsa zarabotati deneg