᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не потеряли ли вы индивидуальность, в погоне за одобрением сторонних наблюдателей?)

Ответы
Николай Демидков

Нет. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Angel Ros

А индивидуальность так важна? Посмотрите на себя и людей вокруг. А теперь посмотрите на человека из племени в джунглях амазонки. По сравнению с туземцем мы тут все одинаковые как две капли. Вот туземец да, сильно отличается от нас. Индивидуальность ярко выражена. А в нашем обществе в чем проявляется индивидуальность по вашему? Волосы в зеленый цвет покрасить? Да это мелочи по сравнению с общими культурой, модой, языком и многим другим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

покрасить волосы в зеленый, это лишь ваше понимание индивидуальности)

Angel Ros

Извините, я думал очевидно что это просто пример. Да взять любого отчаянного маргинала и у него общего с вами и мной будет больше чем папуасом. Люди сильно преувеличивают свою индивидуальность. На самомделемыочень сильно похожи и нет в этом ничего плохого. Иначе людиникогдане договорились бы между собой

Бес Пристрастный

Я жил сам для себя, но и всем тем кто шел со мной – хватало
Не хвастаюсь что есть друзья, но есть враги и их не мало
Возможно я всего лишь клоун злой, но никого я не боялся подъ@бнуть
Я шел на всех войной и – это мой путь

Я выбрал скользкий путь и очень сильно навернусь когда нибудь,
Я обдалбаюсь, я убьюсь, я так гоню – я разобьюсь
Ну а пока я жив – живой и мой путь...
©

Maksim K

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.
Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

Mister Farid

на мой взгляд как раз индивидуальность собственных суждений и является предметом одобрения сторонних наблюдателей (как каждая птичка стремится своим наиболее ярким оперением привлечь наибольшее количество самок (ну, пример из природы)

Татьяна Князева

Какая роскошь-быть не в моде и жить ни на кого не глядя, и одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей.....Весёлой быть и самодурной, зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь-быть Не модной, а быть самой собою -ШТУЧНОЙ.

Anton Anton

Неа, у меня нет кумиров на которых бы я хотел быть похож. В таком случае я превратился бы в зомби. Лучше быть единственной и неповторимой как Вы.🌸 💐 🌹 💐 💐 🌹 🌸 🌷 🌺 🌸 🌺 🌷 🌹

Samaya Samaya ***

А Вы? Меня этот вопрос никогда не интересовал. Конечно интересно знать, что обо мне думают другие, но их мнения не решающие в моей жизни. Пусть наблюдают,если это кому-то нужно значит я представляю интерес для них.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы живем в социуме и по неволе у каждого есть круг знакомых, для которых вы представляете интерес, иначе говоря под "колпаком"...но вопрос не об этом..

Samaya Samaya ***

Я переросла, то возраст когда меня интересовало чужое мнение. После множества жизненных ситуаций ,я точно знаю кто и что из себя представляет среди моих знакомых. Но от хорошего СОВЕТА никогда не оикажусь.

Ва
Валентин

Если постоянно обращать внимание на чужое мнение, подстраиваться и загоняться - что же о тебе скажут другие, то в конце концов заметишь, что жизнь не приносит радости да и вообще, что и жизнь то" поживаешь" не свою

ДА
Дмитрий Аверченко

А оно мне особо когда-то было нужно? Не спорю, иногда приятно (и то, если наблюдатель был как минимум моего уровня, одобрение от бомжа мне не сдалось), но не является необходимостью. Мне и так известно, кто я есть.

Android

Ни Боже мой !!! Специалистичность моей индивидуальности, настолько грамотно прикрыта паутиной иллюзорности, что сторонние наблюдатели, не понимая того, сами, исподволь шлют одобрения безо всякого вреда.

Сергей К.

мораль общества ещё никто не отменял ... индивидуальность не раствориться если следуешь законам общества и одобрение или порицание обществом это очень непросто не принимать .... особенно женщинам

Сергей Сидоров

Вам нужно одобрение? Мне всегда было, простите, срать, на обывателей. На всех не угодишь. Как бы ни старался. Я делаю как должно, а там будь, что будет. (с) девиз белогвардейских офицеров

Андрей

Вот оно основное противоречие современных людей. Опасения ответить за содержание, которое декларируется внешним фасадом и страх раствориться в толпе, потеряв индивидуальность.

Андрей

Люди так устроены, что если они выдвигают претензию на какой нибудь статус, но не могут в нём пребывать. Вот тогда вступает некое правило, если не могу, но очень хочется, то буду казаться. И начинается гонка за иллюзией, стремление обладать материальными благами и ими хвалиться. Желание властвовать над людьми, сливая ответственность за это на тех, над кем попытались возвыситься.

Андрей

Остался в пределах вопроса, просто не всё написал. Людям такого склада, как описал выше (а их подавляющее большинство), свойственно сбрасывать накапливающийся груз ответственности на окружающих. Самый удобный способ, это находиться в поиске виновных, за процессы в которых находиться ищущий. Это люди толпы и именно в толпе наиболее комфортно себя чувствуют. Ведь можно то, чего одному ни как не получается. А ответственности как бы и нет, виновата толпа. При этом слившись в этой серой массе, теряется индивидуальность.

Solnce Solnce

Иногда так кажется. Но больше раздражает, когда при тебе кого-то хвалят и делают это постоянно, как будто задеть хотят. Я не против, и рада, что у кого-то все хорошо складывается.

Solnce Solnce

Да. Частенько нахваливает одна знакомая дочу своей подруги-тип моя ровесница(доча). Ну ладно оаз сказала, ладно вспомнила ещё раз. Так эту тему заезд ли уже. 🤦‍♀️Просто даже надоедает.

Solnce Solnce

👌

Альбина Лактионова

Во-первых я никогда не гналась за одобрением каких-либо наблюдателей. А во-вторых, я настолько уникальна, что не боюсь потерять индивидуальность ни при каких обстоятельствах.

Евгений Белюшин

Представьте что окружающим не важно кто вы и как одеты. Они не помогут вам выплатить ипотеку и принять важные решения в этой жизни. А те кто рядом-вы их устраиваете и так... )))

Евгений Белюшин

Блиские любят вас не за показуху, а за то что вы та кто вы есть.

Ев
Евгений 05

Я никогда ни в чьем одобрении не нуждался.Как и в сторонних наблюдателя.Им что больше заняться нечем как подсматривать и копатся в чужом нижнем белье или они озабоченные?

Любовь Соловей-Грищенко

Никогда не искала одобрения у посторонних. Обычно делала то, что считала правильным и нужным. Когда хвалили - радовалась, ругали - думала, что сделала не так.

Николай Осипов

Мне всегда было не интересно мнение сторонних наблюдателей! Моя жизнь- моя игра! Прислушиваюсь только к мнению родных и близких. И то, не по всем вопросам.