Виктория Рудковская

какое лучшее лекарство от простуды?

Ответы
Евгений Жевлаков

Выпить парацетаммол. Сразу выжать круглишок лимона в горячий черный сладкий чай и выпить его, и сразу лечь под теплое одеяло и хорошо пропатеть. И главное майку и мостельное менять чтобы было сухое. И еще потом можно отварить курицу и похлебать бульончик. Помогает. Старый пробабушкин способ.

Василий Дороговцев

время ) есть помогающие средства. Горячее молоко и мёд. Имбирь. Чеснок. Горчичники и теплая кровать. он насморка какие нибудь капли. Сколько простуду не лечи, все равно через неделю пройдет. может и 2 недели. если больше к врачу !

Алекс Алекс

Помыть и вырезать в чёрной редьке конус , залить туда натуральный мёд поставить в стакан , но так , чтобы она не проваливалась , а лежала боками на краю стакана и через 12 часов принимать по столовой ложке сок , стекающий в стакан

Владимир Ефимов

Мы пьём всякую "лекарственную" дрянь, когда болезнь нас застигла. А не лучше ли пить (есть) полезные продукты регулярно, чтобы наш иммунитет находился на должном уровне и не давал нам "свалиться" в болезнь.

Виктория Рудковская

тот кто ест и пьет полезные продукты, всегда здоров? всегда подцепится зараза какая-нибудь, и нам приходится пить лекарства.

Владимир Ефимов

Вот у меня вообще нед медицинской карты и я не общаюсь с врачами, потому что понимаю, что такое здоровье и поддерживаю его на должном уровне, а врачи знают, что такое болезнь и знают, что только с больного человека можно получить деньги. Вот и "травят" всех лекарствами с побочными эффектами, чтобы источник их дохода не иссякал.

Леонтий Луговских

Ну так врачи всем и гарантируют, что будут лечить вас до самой вашей смерти....

Ѻлегъ

добавить в 1 стакан свежего морковного сока 2—3 растертых зубчика чеснока. принимать по 0,5 стакана несколько раз в день за 30 минут до еды в течение первых 2 дней болезни.

Виктор Шаламов

Смесь Преображенского. Порошок, который нужно вдыхать в нос. К сожалению сегодня не выпускается. А ведь помогал капитально, пара дней и простуды как ни бывало.

Натали Я

Раньше наши дедушки...пили водку с перцем....помогало!Бабушка ,в детстве, заставляла меня парить ноги в горчичной воде....долго..пока не вспотею....тоже помогало....

Улита Микитюк-Келиман

Типичный отзыв: «Очень понравилось это лекарство. ... Лучшее средство от простуды и гриппа для детей «Анаферон детский», таблетки (Материа-Медика, Россия).

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при минете.

Виктория Рудковская

чувак, а как же куни?

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
нет, нет, нисколько не смеюсь,
и где-то в нотной тишине
твой нежный стан прижат ко мне

Алексей Заславский

250 ВОДКИ , СТОЛОВАЯ ЛОЖКА МОЛОТОГО ЧЁРНОГО ПЕРЦА, СТОЛОВАЯ ЛОЖКА МЁДА.СТОЛОВАЯ ЛОЖКА СОЛИ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СЕРДЦЕ ВЫДЕРЖАЛО.

Виктория Рудковская

😅 мне водкой только обтираться. 21 ещё нет)

Алексей Заславский

ТОГДА УМЕНЬШИТЕ ВСЁ В ДВА РАЗА. Я НЕ ШУЧУ. РЕЦЕПТ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ. И МНОЙ ПРОВЕРЕН.

Элла

мёд, имбирь, лимон 🍋, чай 🍵 из трав, покой, сон, противосполительное и жаропонижающее средство, если есть температура

Slava Antonov

Водка, сало, чеснок. Но эффективно если выпить как только в горле засвербило. Это эффективнее всяких терафлю.

Галина Бузаева

Взять кагор-100 грамм..Закипит,Пить горячим и сразу под одеяло.Переодевать ночнушку желательно не охлаждаясь.

Виктор Корешков

Если будешь пить лекарство, за 7 дней все пройдет, а если не будешь пить его, целую неделю будешь лечиться

Аркадий Жарков

лечусь так ... 2 таб. аспирина + 5 таб. аскорбинки и под одеяло ....в носки сухую горчицу на всю ночь

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сама простуда это и есть лекарство, если ты пьешь какие-то препараты, ты только себе мешаешь.

Владимир Гордейчик

.. у меня .. это разогретое домашнее красное вино . Это французский метод . ☺️ 🍷 🍷

Андрей Черепанов

Две капли воды (смотрите не промахнитесь - три будет уже много !!!) на....... стакан спирта.😉

Нина Пенцаль

Мне всегда помогали китайские пластыри и Корни ункарии(Кошачий коготь фирмы Вита Лайн)

Александр Сэр.

НА СТАКАН ПЕРЦОВКИ ТРИ КАПЛИ ЗУБРОВКИ , ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ВО-ВНУТРЬ ... ( народный метод ) ...