Марина

Нужна матра направящая энергию с нижних агрессивных центров вверх, чтобы раскрыть сердце. Спираль же в развитии, то есть сначала открывается сердце и лишь потом идёт центр имущества и богатства.🖼

–2
Ответы
Александр

У кого-то читал такую практику, следить за дыханием, меняя его цвет по энергоцентрам, поднимая от красного до фиолетового, в голове потоки перекрашивать. В конце должен быть белый цвет, у меня не получалось ни разу.

Александр

Однозначно нежить. Матрица, шаблон.

Марина

аа. почему он тогда управляет? Это перевёрнутая матрица.

Александр

Ему дают вожжи. Это же просто - базовые знания вколотить, чтоб под себя не ходил и слюни при народе на воротник не пускал, и все дела вести только через него, как посредника. Создастся впечатление, что без него ну никак и стадо послушно начнёт блеять по его указке. Вон поп у нас - чёрт голимый с виду, а раз при должности, к нему несут крестить, отпевать таскают...Положено! Выше голов тут находится зад - раз в кресло сел, значит гений. Скажи "Чайник", ты дурак а я - начальник!

Марина

перевёрнуто это как с чакрами значит не моё место.

Александр

Скорей всего. Если долгое время нет адаптации, "место" лучше сменить на более комфортное.

Таяна

Я просто грубо пробивала... сперва чистила, а потом хреначила в верх... отключив ум при этом. Без этого сердце открыть нельзя.

Марина

У меня поток сверху ).

Таяна

Энергия очищения.. это когда сверху вниз идет. Раскрытие всегда снизу вверх.

Ab
Abwehr

Права решила покачать?.. а получи-ка ты дубинкой.... чтоб дурь из тебя вытрясти!🖼

Селия Вымри

Сказал червяк, а знаете ли вы, ворона в корне неправа, имею я свои права

Дядzя Валя

право ты конечно имеешь да ктож тебе его даст

Марина

только сам

Дядzя Валя

... вон чо..

Марина

Бог ты или где?

Дядzя Валя

я бог..поэтому ..пустое всё..преходящее

Владимир Должиков

тра ля ля ля и это даже не экзорцизм!!!

Марина

☺️

Владимир Должиков

а экстрасенсорика это ругательное слово?

Марина

не знаю, мне там не было ничего интересно.

Дмитрий Каракозиди

Главное все права соблюдены.

Марина

да

Дмитрий Букин

Ой как сложно, я лучше чаёк

Павел 2000

Неправда... Наоборот...

Марина

у меня сверху

Павел 2000

Да ради бога...

¡U
¡Un_Forаstero!

Мне это не интересно.

Марина

для умных не, есть кнопочка "пропустить"

¡U
¡Un_Forаstero!

Уже поздно.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю ❤️🌹🌹🌹

Просто Александр

Прям небесный род!

Марина

наоборот сказали, что эта схема лишь до 10 лет))

Александр Грызлов

Хорошо спасибо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-о замутила!