Бродяга

Когда девушка хочет переехать жить в более перспективные условия ,чувства не имеют значения?

Ответы
Сам Самыч

Удивитесь. Но, перспективные условия, которые создает мужчина, вызывают неподдельное, эмоциональное влечение... У женщин.

Ка
Кайса

Это индивидуально. Для кого-то не имеют. А кто-то не сможет. Кто-то если любит, будет вместе улучшать эти самые условия

Бродяга

Хорошо

Stormy

Одно другому не мешает. Наоборот, когда любишь человека, стараешься сделать всё возможное, для его комфорта

Бродяга

Верится с трудом

Stormy

Во что именно?

Бродяга

В любовь при таких условиях

Stormy

Это ничего не значит. Вот вы сейчас свой мозг видите? А он есть

Бродяга

В Общем у каждого своё мнение

Ой Ля Ля

Имеют, особенно если ее мужчина создаёт эти условия, то это как высшая награда для женщины. Как то так

Бродяга

Класс

Ой Ля Ля

Даа

Комета

Ну это ещё смотря какие условия считать перспективными.

Бродяга

Те которые лучше,чем сейчас

Вера Гудкова

Смотря какая девушка и какие у неё ценности.

Are You Looking For Me

То есть она хочет уехать туда где лучше?

Сидящий На Берегу Реки.

Они никогда не имеют значения.

Сергей

имеют, но не такое большое

Оле Ксандра

та как хочет девушка)

Мария

Кому как наверное

Бродяга

Наверное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Однозначно.

Та
Таня

Имеют