Аквалангист Йужныхморей

Геннадий, наш деревенский пасечник дядя Коля жарил пчёл на сковородке, слегка смазанной маслом, а потом ел их... Сейчас я понимаю, что это (оздоровление) могло быть за счёт активизации под воздействием жареных пчёл обменных процессов в организме.

Ответы
Ге
Генацвале

Есть такое дело,говорят суставы лечить можно(мертвыми пчелами) в порошок их измельчать и смешивать с раст. маслом