Peva

Как вы лечитесь от простуды домашними способами?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Точнее-Я могу-когда есть время. 3-4 дня-дома, ничего не делать, Пить чай с медом и вареньем(клюква-брусника-малина и лимоном-кружку в час, менять футболки, ставить себе горчичники, парить ноги, сыпать на ночь горчицу в носки... Кайф! Но.... Нужно время... А так-порошок Терафлю, как почувствовал-и каждые 4 часа... АСС от насморка и отека, витамин С в лошадиных дозах-и завтра снова в бой...

Peva

Я наблюдала в реале...в белую ночь

Fedor Shkenev

Ну я то нанаблюдался...

Peva

Надо ценить красоту

Fedor Shkenev

Меня всегда прикалывает-каждый приезжающий в гости знакомый спрашивает-"А ты когда последний раз в Эрмитаже был?" Отвечаю-"лет 5 назад" Начинают многозначительно крутить жалом... Люди не всегда понимают, что мы тут ЖИВЕМ-а не приезжаем подивиться...

Peva

Ну так же как и в Мавзолее. Я была 1 с раз

Владимир

в бане

Peva

согласна