Ина Честер

Служба поддержки молчит. Подскажите, пожалуйста, какова причина исчезновения моего аватара многократно за день?

Ответы
Бес Пристрастный

Возможно он не укладывается в размер.
Возможно содержит недопустимый контент.
Это наиболее частые причины, но известны и множественные необъяснимые случаи удаления аватара.

Ина Честер

нет, вот этот Мышь нормально? а моя женщина в одежде не нормально? объём был в рамках

Ина Честер

простите, я вас не поблагодарила - спасибо.

Бес Пристрастный

Я не видел ваш аватар, который был удалён, потому ничего более определённого сказать не могу.

Ина Честер

Шеф, усё понял)а - спасибо, итак ответ дали многовариантный.

Илона Ермакова

это ЗНАК, который дает тебе судьба, она КРИЧИТ, вали отсюда, поживи хоть час нормальной жизнью а потом сдохни, потому что никому нет дела до тебя,уебок

Ина Честер

как страшно жить в этом мире)))

Товарищ Товарищасухова

Если такое случается при правильных настройках, то, скорее всего, ваши аватары забирают в Лувр...

Товарищ Товарищасухова

Авось наладится, авось проснётся служба поддержки, авось привыкнете. и так...

Ина Честер

злой вы)))), уйду я от вас)))

Товарищ Товарищасухова

нет, я не злой

Товарищ Товарищасухова

и вижу ваш аватар ))

Ина Честер

вот и смотрите на него))

Котопланетянин.

Наверное картинка была .. пагубно влияющая на моралтьно этические у..... короче чета типа

Ина Честер

вот та, что стоит здесь их не беспокоит, а та была - женщина в профиль, в платье и с крылами - красивый рисунок как и этот))

Котопланетянин.

А можно взглянуть? Просто интересно..

Котопланетянин.

Картинку можно загрузить на этом сайте 👉 http://pixs.ru/ а ссылку, которая там появится после загрузки, вставить в соообщение.

Котопланетянин.

Удалить картинку потом так же.. по ссылке котрорая там появится.. их несколько там все просто

Ина Честер

поняла, спасибо

Степанида Абрамсон

У вас на аве - какая-то шлюшенция с отопыренной задницей. Кому-то не понравилось.

Альберт Иокелло

Об откровенной сексуальной позе девушки на аватаре. Лично мне нравится, но лучше посерьезнее аватарку.

Ина Честер

У тебя извращённое понимание женской фигуры на рисунке, видимо есть проблемы), ничем не могу помочь, жаль.

Альберт Иокелло

Проблемы у тебя, а не у меня. Мне по барабану, какие у тебя аватарки и аватарки у меня серьезные. Гудбай!

Ина Честер

Прощай, облачко бесцветное).

Альберт Иокелло

Мозгов у тебя нет! Но я в этом не виноват. Так что не обижайся, если твоя аватарка будет исчезать.

Кот Горный Пик.

ну возбужденный член туда поместить это както не целомудренно,конечно уберут

Ина Честер

одичал что ли, Горно-Пиковый?!

Кот Горный Пик.

хотите сказать у кота наверное крепко встал,вот он и пошел на всю ивановскую о своем?

Ина Честер

это ты хочешь говорить об этом - проблемы , видимо.

Гарсон №2

и вы его постоянно восстанавливаете? один и тот же?) или у вас разные исчезают?

Ина Честер

один и тот же

Гарсон №2

а вы чем занимаетесь?

Ина Честер

в каком смысле?

Волшебная На Всю Голову

не нраится.. тут у моей подруги все друзья исчезли..это поинтересней будет

Волшебная На Всю Голову

пусть знают!

Ина Честер

пусть слухают)

Волшебная На Всю Голову

и делают выводы!

Ина Честер

))

Роман

Я за неё.
Ваша аватарка распространитель смрада, разврата и наркотиков.

Ина Честер

ИО почти ИА - вам плохо? какая жаль))

Роман

Смрад, разврат и наркотики.

Ина Честер

милый ИА, всё будет хорошо)

Роман

Если бы я ещё знала, что такое ИА.

Ина Честер

милый ослик из мульта)

Роман

Хе. Точно.

Fallen Angel

Может в службе поддержки есть те, кто страдает фетишизмом??!)))

Ина Честер

А кто их там знает?!)

Riv@res

Хм... может цензура? Или теперь можно только свои фотографии?

Ина Честер

ну вот, поставила, ждём-с, был тоже рисунок женщины

Диль ...

Это технические неполадки, просим соблюдать спокойствие

Ина Честер

Ой, чудо! Человек откликнулся, успокоил))...безмерно благодарна - честно!

Диль ...

и тебе привет

Ина Честер

ну ладно

Анименяшная Пандатян

просто он оставил вас ушел к другой простое обьяснение

Ина Честер

)))) пипец какой-то!!)) одни интриги

Виктор

Воздыхатель завёлся - тырит и другим смотреть не даёт

Ина Честер

так смысла нет тырить - чай не фото)), а рисунок аналогичный как сейчас.. только цветной и с крыльями)

Виктор

Ну и что,что рисунок?Каждый сходит с ума по-своему

Ина Честер

гениально))

Илья

Не удовлетворяет модераторов, или бесит их вот и все

Ина Честер

вот и всё))

Да

слишком откровенное или возбуждающее по их мнению)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а было плохо.
скажи.
надо исправляться тогда

Да

что было плохо?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты же сказала, УЖЕ

Да

😂

Александр Озеров

забирают посмотреть по ближе, нравишься, наверно

Александр Озеров

..кисель на поминках)

Ина Честер

даже так? вы так интересно интерпретируете ситуации... "мы в восхищении"))

Александр Озеров

спасибо))

Ина Честер

доунт мэншн ит)) (чисто выпендрёшь)

Татьяна Наумова

да... у меня тоже фотографии меняются... сами собой

Ваша Маша

у меня такое же было, якобы качество плохое

Ина Честер

а как узнали об этом?

Ваша Маша

мне написал админ

Ина Честер

а мне нет! полный игнорррр)

Ваша Маша

странно)))

Ина Честер

так вот! возмущению нет предела)

Во
Ворчун

нет на этом сайте не какой службы это робот

Ина Честер

ясно, искусственный интеллект на дух не переносит мою прежнюю аву))

Во
Ворчун

ему не до глупостей барыши подсчитывает