Солоха

А не возродить ли нам женские дуэли?

Ответы
Алекс Венцель

По моему это давно уже сплошь и рядом. Мужиков не хватает, вот они и бьются из-за мужиков смертным боем...Теперь это начинается со школы...

Дмитрий Лебедев

Не. И так бюджжёт ФОМС трещит по швам. Убить не убьют, покалесат друг друга а потом их лечи...

Николай Антонов

.....Опять в средневековье?...Позвольте Вам сказать не желаю парагжу носить....не желаю....

Boris Mieshkov

Так уже и не тока на ринге дерутся, но и на льду, и на зелёном газоне 😝

Ви
Виктор

Вы и так из- за мужиков все глотки себе рвете ))) Она у вас из покон веков- дуэль!)))

Сергей Толстель

Женщины и так пребывают в стадии войны с конкурентками...перманентно)

Виктор Шаламов

А кто вам мешает? Возрождайте! Или вам разрешение от нас нужно?

Проехали

Так они и так случаются у тех, у кого в голове что-то заклинило.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО!?....Баб много развелось???....... 😃 ......Надо отстреливать?.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мужиков пожалейте. От нехватки баб мы все передерёмся. )))

Л.
Лариса .........

ага...этого нам только и не хватало...для полного счастья

Альберт Кононов

Были когда - то. Дурость человеческая границ не имеет

Дайлова Надежда Гомель

Давычо,девушка? Из-за них ишо и стреляться? 😮

Николай Бочкарёв

Со съёмками на телефон и выкладыванием в YouTube. )))

А Б

бабы и так перецапались, чуть не насмерть...

Солоха

))))

А Б

куда уж тут дуели-то

Николай Богомазов

Они и так идут, только по тихому и пакостно.

Валерий Гусев

Ага. Самые жестокие! Кто больше скушает!.))))

Аркадий Бахчевников

Да уже вроде есть, в туалете, за гаражами....

Николай Морозов

Все идет к этому. Ведь вас на 11 млн. больше.

Александр Тихонов

А они бывают. Особенно в деревнях и селах