Дмитрий Фурсов

Сколько должен получать воспитатель дет.сада?

Ответы
Vladislava Kicho

столько, чтобы хватало на полноценную жизнь, соизмеримую с расходами на необходимые нужды и на получение всяких приятностей, т.е. и других расходов. Этот же человек общается с детьми - у него не должно быть в голове вопросов где взять деньги для оплаты (по перечню.....) он же делится положительными эмоциями с детками. Т.е. выше средней з/платы. И вообще у них высокая з/пл должна быть они же ответственность несут за детей!

Ольга Борисовна

столько, сколько детей из группы он действительно чему то научил! помноженное на 5 !!! а не просто присутствовал или играл в телефон или занимался своими делами

Граф Дракула

Больше, чем получает в данный момент, потому что сидеть с кучей маленьких, кричащих и непослушных детей - это трудно.

Кольнева Злата

Ну уж тысяч 30-40. А уж, если ему приходится работать 2 смены подряд, так и в 2 раза больше.

Ира Прокуда

столько,сколько призидент. а всю его семью посадить на оклад воспитателя

Галя Медецька

он должен работать безплатно.Ему и так хватает позтитва на весь день 🙂

Э)
Эмма )))))

С учетом того , что нынче детки не управляемы им и миллиона мало

Olga *****

Столько,сколько надо для нормальной жизни...

Мири

Достаточно,чтобы не думать-где взять денег

Урфин Джюс

вообще денег не платить а давать талоны на питание -в довесок сух паек -

Dilkyash Ismatova

несомненно больше чем полковник полиции

Татьяна

много, судя сколько он тратит нервов

Машка ↯ Ёпрст

не знаю они не особо хотят работать

Марина С

Много, чтобы на лекарства хватало))

Сергей Федорович

в зависимости от стажа и от группы

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не знаю, не работал воспитателем

Светлана Герасименко

минимум тридцать тысяч рублей

Раушан Темиргалиева

Много, это очень тяжелый труд

ღИ
ღ Ирина ღ

Много. ..и молоко за вредность

Доминика

а учитель начальных классов?

Дмитрий Фурсов

Воспитатель

Доминика

говорят до 25

Дмитрий Фурсов

Точно нет...тыщ.10 не больше

Доминика

это тоже от стажа

Галина Дубинская

достаточно,но чтоб хватало