Виктория)

Почему люди засирают своих бывших? Ведь столько хорошего вместе прошли, ну может не подошли друг другу и ТД .... Почему люди родуются промахам своих бывших, хотят чтобы у них было все плохо? Что другие люди в мире вдруг закончились...

Ответы
Владимир

Как часто мы, любимую маня,
Рай обещаем если будет рядом,
Но вскоре после свадебного дня
Нам рай внезапно обернётся адом.
Не так сказал, не эдак посмотрел,
И мысли все свои перевираем
Творится постоянный беспредел
И это всё мы называем раем?
Конечно можно всё перетерпеть
И ковриком стелиться ей под ноги.
Потом придётся горько пожалеть,
Услышав-разве ты мужик в итоге?.

Виктория)

Ой, да от многих сейчас не финансовой, моральной, физической защиты нет.

Владимир

Прекрасно выражена мысль
и очень жалко,
что слишком много повелись
на олигархов.
У них нелёгкое житьё,
прикинь, однако.
как чтоб не потерять своё
чужого хапнуть.
И, уж поверьте, им совсем
не до улыбок.
под грузом тысячи проблем
от их ошибок...)

Антонио Гареев

Смешно читать подобное. Столько хорошего виемте прошли и т.д. Сколько? Вот в моем примере - из говна ее вытащил, но ей в крнечном итоге говно ближе, родней оказалось. Так, что вещи должно называть своими именами, как есть. А то, что ты в итоге в говне оказываешься, так кто виноват, что тебя в это говно все тянет?

Виктория)

Судя по тому как вы пишите, может вы ее упрекали, были грубы, нудны и ТД... Кто-то входя с вами в отношения намеревался быть счастливым, видимо не стала(

Антонио Гареев

С тобой все ясно.

Саша Аут

Виктория, всё, что вы написали, присуще слабым личностям. Есть одно но, если кто-либо выбрал в спутники жизни себе половину из слабых личностей, то он в этом тоже виноват. Поэтому принимать это нужно как данность.

Виктория)

Ну это да

Анна

Потому что эгоисты все стали((( Не осталось никакого уважения, достоинства. Общество стало потребительским, суют носы в жизнь окружающих, ближних, вынюхивают, у кого что хуже, что лучше…. Ужасная токсичность!((

Анна

В Москве

Виктория)

Эх. Будете в Волгограде, зайдите в "блинмастер" попробуйте

Анна

А я думала Вы сами делали )

Виктория)

Не. Но вся продукция тут как дома

Виктория)

Не, но вся продукция тут как дома. Говорю честно и без преувеличения.

Ек
Екатерина

Это только те, кто расстался на обиде. Потому изливают свою злость, обиду, бессилие. Те, кто расстаётся потому что просто пришло время, остаются друзьями, нормально общаются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень злой о бывшей! Но она крутая! Офигенная! Плакакала когда мы развелись! Я просто херню такую терпеть не мог! Сам чуть не плакал! Я всё правильно сделал!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне вообще пофиг на свою бывшую, могу продолжать с ней дружить и даже пусть со своим новым парнем познакомит))) вот только она не может так 😄

Lаzy

Я не отношусь к названной вами категории. Я из тех, кто считает бывшую- не существующей. Для меня она просто " умерла". Общих детей- не было

Семён

Бывает, такая мысль иногда проскакивает не объяснить это, но в конце концов успокаиваешься и начинаешь думать здраво ... Это как у меня

Селия Вымри

Мне вота плевать, как там у американцев или европейцев или индусов, арабов, негров, китайцев, мне важно, как моя нация живет и я лично.

Виктория)

Это же национализм?

Селия Вымри

Да.

Виктория)

Как вы так могёте? Думайте и о чужих странах тоже, а за своию стесняйтесь!!!

Виктория)

Хотя, думаю разницы нет очем вы думаете, а очем не думаете... Я вот вообще запуталась

Виктория)

В событиях с Украиной

Селия Вымри

Как вы можете быть не обезьяной, вы же наша абезьянка русская, которая должна прыгать перед нами, американцами великими)

Виктория)

Хоть прыгай хоть не прыгай, все идёт как идет.

Сергей Никифоров

Не про меня... Общаемся замечательно. В гости захожу, если получается. Сетуют, если был рядом и не зашёл. Могу с семьёй остановиться.

Виктория)

Класс

Сергей Никифоров

Согласен. При этом, они все знакомы...

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне кажется, что обычно так делают люди, у которых потом не складываются отношения, нечем заняться от отсутствия личной жизни.

Виктория)

А вот может быть

Наталия Савелиева

почему? я не обсираю. мой муж нормальный. просто он нас предал... нет не изменил (измену я бы простила сама изменяла) он предал

Виктория)

Да, на своем веку вы достаточно выстрадали... Это страшно... Я восхищаюсь вашей стойкости

Наталия Савелиева

я обычная просто инстинкт самосохранения сработал... и мне кажется мне сын помогал (были случаи необъяснимые)

Виктория)

Да, у женщин так...

Наталия Савелиева

да милая... я недавно увидела фото 10-солдат (великая отечественная) все братья. красивые и лица такие благородные в каждого можно было влюбиться без оглядки и х мать.... которая на всех получила похоронку... я в шоке была. хоть бы один остался жить...

Виктория)

Ааааа... Вот к чему все это было... Милая женщина, соболезную вам. я рада что вы не сломались и остались человеком после всего что с вами было. Но сейчас очень напряжённая ситуация в мире... И позволить себе впасть в панику, думать про своих защитников плохо, настраиваться против других люде и бояться я не могу!!! Я не знаю кто там прав, а кто виноват, честно. Но я точно знаю что в данной ситуации вестись на подобные правокации очень плохо. Я понимаю, так вышло что мы по разные стороны... Но я желаю чтобы все у вас было хорошо. Блокирую

Сергей Субботний

ну, это зависит от уровня культуры, интеллекта, разумности, я бы сказал. вам ведь известно такое понятие : деревенщина.

Виктория)

Сучка ты крашина?

Сергей Субботний

"ДЕРЕВНЯ!"

Сергей Субботний

ЕСЛИ ЧТО, Я И САМ ТО ВЫРОС В ДЕРЕВНЕ. ПЫЛЬНОЙ , ЖАРКОЙ УКРАИНСКОЙ ДЕРЕВУШКЕ.

Виктория)

Первое мне больше нравится

Сергей Субботний

ну, конечно!

Александр

Ну не знаю, так поступают только не очень справедливые люди, особенно те, кого бросили из-за невозможного характера.

Си
Сибирячка

Когда "засирают" любого человека, в сознании осуждающего мысль - а я то лучше, или у меня лучше. Либо зависть

Владимир

Нормальные люди так не делают,как и не говорят об этом.На их фоне остальное именно так и смотрится...

Ценитель Прекрасного

Я тоже так говорю всегда. Наверное, обсерают те, кто выбирал не головой, а другими местами.

Аня Розенблюм-Задунайская

Этого арктического лиса я знаю давно! Я пытаюсь растопить лед в его замершей душе! 😊

Виктория)

А может он боится стать бывшим

Аня Розенблюм-Задунайская

Он пока не сформировался, не простил измены. Он на меня ругался много месяцев. сейчас опять начнет ругаться! Я не его бывшая! Просто мимо проходила.

Ценитель Прекрасного

Аня, розенблюм тебя задунаить!

Аня Розенблюм-Задунайская

А... проснулся? НЕ нравится?

Eduard Mielke

Ну, не только люди. Заговорил о бывшей, кошка сразу начала блевать, моя ж ты лапочка.😆😅😂

За
Заря

Это сложно объяснить, у каждого свои причины если вы остались человеком это радует.