Тимур *

вот вам история…
Муж и жена ждали детей несколько лет. Причём были счастливы вдвоём. А когда родился первенец, у жены появилось много забот, она вся ушла в пелёнки-распашонки, затем, в обучение своего ребёнка. Водила по музеям-концертам. Отец не то чтобы не помогал, но и не проявлял инициативы, типа—надо тебе, ты и делай. Жене приходилось возить ребёнка в школу (отдали в дальнюю, престижную), учить уроки с ним, затем танцы… Времени на себя стало не хватать, да и на мужа тоже внимание стала обращать меньше. И муж стал отдаляться. А потом и вовсе нашёл другую! Появились придирки, что плохо воспитывает жена своего ребёнка, возникла озлобленность, взаимная неприязнь. Получается, дети не сплачивают семью, а, наоборот, разрушают?!

Ответы
Жена Тома***

Да! Когда в семье рождается ребёнок, то между мужем и женой возникает психологический развод, и длится он примерно 5 лет. Поэтому многие мужчины предпочитают женщин с уже готовым ребёнком.

Надежда Кандаурова

Просто муж был не готов стать отцом!

Ирина Тарасюк

тебе просто не повезло