Татьяна Болбас

.этот рассказ мы с загадки начнем,даже Алиса ответит едва ли: что останется от сказки потом--после того как ее рассказали???...

Ответы
Just Imagine That

"Оставь свои догадки при себе, маг, и запомни одну маленькую истину. Настоящие сказки не заканчиваются ни-ко-гда."

Юр
Юрий

даже мурашки бегут по спине если представить, что может случиться .....