Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос всегда прекрасным женщинам! Тут..какие мужчины вызывает у тебя доверие?))

Ответы
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Здесь особого доверия никто не вызывает, но есть ребята, с которыми давно знакомы и оно само как-то вызвалось))

L S D

Мужчины? Доверие? Ахахахахахаахахахаахахаххахааххааххахахавхаахахахаххахавхввхвхввхввввхвхв

Влюбленный В Жизнь)))

Ой извините ваши нервы беспокоил)))

L S D

Извиняю

Зо
Зоя

Вот чтоб вот прям доверять....это время нужно ...а общаюсь с адекватными ...😊

~L
~Eva Lansca~

Разумные , способные логически рассуждать и спокойно обсуждать.

Уральская Рябинушка

Скорее-не вызывают доверия-хамы, грубияны, тролли, пустословы

Комета

Никакие. Мужчину нужно видеть в реальной жизни. А здесь игра

Не
Непослушная

Мужчины, которые не опускаются до пошлых фраз....

Sandra

В интернете??? Доверие?? Хорошо шутите, мсьё...

Влюбленный В Жизнь)))

Почему есть и нормальные люди по опыте знаю

Sandra

Я и не сомневаюсь, но деверять в интернее, не познакомившисть лично...

Влюбленный В Жизнь)))

Как знокомишься и т д общение и видишь что за человек

Sandra

Воооот, чтоб доверять нужно хотя бы в глаза глянуть. Не на фото, наяву

Влюбленный В Жизнь)))

Это же со время не так тут же

Sandra

я не всякой подруге доверю, а тут в интернете чужом, неизвестно кому, прицепившему фотографию неизвестно кого...

Татьяна

Доверие не получить через интернет общение.

Ла
Лазарева

Двое..)) сугубо искренние в своих эмоциях

Влюбленный В Жизнь)))

Просто что то знакомый почерк) Я по этому

Влюбленный В Жизнь)))

Ник не Блондинка был у вас?

Ла
Лазарева

😁не

Влюбленный В Жизнь)))

Ок спасибо)

Ирина Отставнова Кочнева

В основном тут очень глупые мужчины

Суфия Каримова

Нормальные,без наглости и хамства!

Надежда Борисова

Сразу не скажешь.нужно пообщаться.

Гостья

никакие.ууу, вражеское племя)

Гостья

ладно, верю) помилованы. живите😉.но смотрите, не подведите

Mister Farid

как бы, льву разве нужно чужое одобрение, чтобы быть львом и охотиться на стремительную газель? это в природе льва. его инстинкты. ну да, полагаю, что клеточному льву инстинктов недостанет, он захиреет на свободе, тщетно ища кормушку, вместо охоты. 😉😊

Гостья

хорошо, хорошо, что это я. замолкаю

Гостья

скажу словами Румянцевой:"Неподдающийся!"

Nn

Доверие? Для чего оно тут?

Ег
Егоза

Что такое доверие тут?

Ирина Иванова

Добрые.ласковые.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто и никакие.

Алевтина Немерова

Тут = никакие....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы например..)

Влюбленный В Жизнь)))

Хоть из далеко спасибо)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Правда.)