~Глаза Цвета Ночи~

Высказалась сегодня сестре мужа ...она ходит в церьковь ..по всем ещё святым мощам ...но лечит себя по средствам Аюрведы ( это индийская медицина) а значит не должна.Говорю ей ..а нафига ты так делаешь ..вот ходишь в церковь пей елей ..че ты жрешь не церковную еду ..таблетки от давления пьёшь.. не церковные ...траву пьёшь не той веры ...выбесила она меня сегодня ..Так вопрос ..зачем носить попам деньги ..когда они вам все равно не помогают ?

Ответы
Ин
Инна

Это бесполезно. Всё равно ни в чём не убедите. Религиозные люди не слышат никаких аргументов , злятся и обижаются. Так что лучше вообще не затрагивать эту тему.

Тихая Мелодия

Люди находят успокоение души в церкви,пусть ходят...лишь бы не насаждали другим свою веру.

Юлия

Да не мешайте человеку, а то займется вами,и небо с овчинку покажется

Гр
Грейсвандир

...чуток идиотизма, слепой веры - пластырь на рану страдающей душе)

Олег Самохин...

" И почем нынче опиум для народа"? Доброй ночи ГЦН!...

Олег Самохин...

Спать до обеда !!! Берегите себя...

~Глаза Цвета Ночи~

Так и будет)

Олег Самохин...

Я В Вас Верю..

~Глаза Цвета Ночи~

Сладких снов)

Олег Самохин...

Спасибо ... воздержусь.. Лучше проснувшись "Чепаев" посмотрю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни копейки не отнёс. И в церковь ни ногой.

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе ...так же

Константин

Обманываться рады, Надежда подлая штука.

Чеширский Кот

Не помогают это большой вопрос

Евгений Путилин

Стокгольмский синдром.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я с тобой! Они идиоты.

Са
Санта

Так на всякий случай)

~Глаза Цвета Ночи~

Да тут фобия

Володя

Для самоуспокоения.

Володя

каким боком это реп ?

Ирина

ВСЕМИ

Володя

это регги

Ирина

НУ ДА..НО НА РЭП ПОХОЖ

Володя

ну ладно похож так похож

Селезнёва)

Она не попам несет)

~Глаза Цвета Ночи~

Начинается)) Бог един ..но почему то есть мусульмане ..христиане и тд...

Селезнёва)

А это для удобства управлять и сталкивать))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ептить ...почему все так не рассуждают ?

Селезнёва)

Так верят)))...а верят сердцем,а сердце не рассуждает

Alexsey

А в церкви поп молодой?;)