Yuliya

Хотите денег??? Предлагаю бизнес с Орифлейм. С натуральными шведскими продуктами высокого качества по доступным ценам - это просто! Больше информации можете узнать здесь http://ua.oriflame.com/consultants/php/php-show-main.jhtml?nameInUrl=ua_ulazhirnuakova , пользуясь "моими ссылками".
В любом случае, Вы получаете дисконт 23%, если зарегистрируетесь в базе данных по моей ссылке.
Отвечу на все Ваши вопросы.

Ответы
Борис Степанов

И сюда уже пробрались! Угомонись!

Yuliya

Не я первая, не я последняя))) А у Вас почкму такое отношенике к Орифлем?

Борис Степанов

К Орифлем никак не отношусь. А сетевой маркетинг -это пирамида и надувательство. Вот к этому отношусь плохо.

Эльвира Ефремова

Таких денег не хочу Не заморачивайте хоть здесь людям головы

Yuliya

Всех под одну гребенку нельзя равнять. Много порядочных и честных компаний в МЛМ.В том числе и Орифлейм.

Борис Степанов

Ну угомонись. Честные и порядочные компании не делают промоушн таким образом

Дживан Поэтжизни

КАКОЙ У ТЕБЯ ВЕС?

Yuliya

59 кг

Наталья Шутяева

на фиг это все.

Yuliya

Если Вас все устраивает в жизни, Вам точно это не нужно.

Наталья Шутяева

мне именно со Швеции косметику привозят. и не орифлейм, конечно.

Yuliya

Меня вполне устраивает Орифлем, 10 лет пользуюсь и прекрасно выгляжу.

Наталья Шутяева

это здорово. главное для женщины- уверенность в собственной неотразимости.

Наталья Степанова

СПААААМММММ

Yuliya

Не бойся, я еще до этого не дошла)))))

Dima Drozdetskiy

конечно

Yuliya

Все в твоих руках!

Дмитрий Мокшин

реклама

Yuliya

Нет. Это предложение.