Наталья Амелина

Почему когда подняли пенсионный возраст в Украине (одно из требований ЕС), никто не вышел на Майдан, а теперь вышли потому что хотят туда и согласны с рабскими условиями?

Ответы
Лёня

Рабские? Не мое. Из одного поста: "Понятное дело, что для Евросоюза Украина лишь очередной сырьевой придаток, и у них на хохлов сугубо свои, коммерчески-стратегические виды. Но… будто бы у России к Украине другое отношение? Зато для Украины это прямая работа на перспективу. В сообществе с Европой у Украины есть хоть какие-то перспективы на благостное будущее. В то время, как в сообществе с Россией у Украины нет даже этих, пусть и далеких, но перспектив. В сообществе с Россией их ждет только и исключительно днище е..ное в виде «Евразийства». Пока Франция. Гудбай Германия. Здравствуйте лучшие друзья России – Узбекистан, Зимбабве и Рамзан Кадыров. А, ну и славянский шариат, конечно же. Вон, славянских ваххабитов скоро станет больше, чем кавказских. О..еть будущее у Украины с Россией, не так ли?"

Антон Полянских

Потому что там на сайдинг сейчас бабло платят, вот постоял человек день в носе покавырял но на майдане ему за это 200 гривен от матушки Европы вот так и разводят страну

Антон Полянских

сортов т9

Антон Полянских

чёртов т9

Антон Полянских

не сбалансировать а спансировать

Антон Полянских

не состояться а слетяться и не наушники а наёмники

Наталья Амелина

не та страна Украина, не Югославия, юго-восток преимущественно заселен русскими, если добьются федерации, уйдут у черту к России, и идите все в Европу!

Александр Дувалкин

люди ,надеются на то,что так откроются какие то другие возможности жить...на самом деле это может быть...,а вообще это грязные игры....

Геннадий Сокровный

Пенсия - фиг её знает , что это такое, а вот химера хорошей европейской жизни всегда маячит перед ограниченным взглядом.

Александр Мошенский

Потому что, все - кто вышел, уверены, что если Украина вступит в ЕС, то пенсии у них в тот же день будут как в ЕС

Наталья Амелина

придурки

Александр Мошенский

трудно по поспорить... а сейчас вообще не понятно, чего они хотят...

Наталья Амелина

да за баблом ходят массы, а оппозиция вообще уже за "мыслью витающей в воздухе" не поспевает

Александр Мошенский

)) Будет очень смешно, если они таки добьются досрочных выборов, а потом, так как те, кто на майдане - не вся страна, то победит нынешний президент. Так как впринципе больше не за кого будет голосовать... ну разве что за комунистов, и то чисто из вредности.

Ольга Назарова

Мозахисты наверно, или за деньги, своих то не жалко! И потом Кличко далеко до пенсионного возраста

Ольга Назарова

Вот это и страшно. Когда смотришь на все эти озверелые лица, которые все вокруг крушат и гадят,

Наталья Амелина

Яценюк мне своим истеризмом в речах вообще Гитлера напоминает

Ольга Назарова

Конечно. Эта пена так и поднимается. Их надо было сразу по башке хлопать , а не разводить антимонии. Как только они начали все громить, так и пустить на них армию!

Наталья Амелина

сложная это штука политика

Ольга Назарова

Понятное дело. Но правительство которое допускает такой бардак в своей стране - слабое! Может это назовут диктатурой, может еще как, но попустительствовать продажным марионеткам нельзя. Там ведь молодежь и она на этом растет и воспитывается!

Игорь Копотилов

малодеже тогда,не заплотили, а то бы они стариков в обиду не дали ,еслиб старые раскошелились

Юр
Юрий

очень просто- проплатили первым- "зачинщикам"- а дальше, как снежный ком. так всегда делается

Марина Цыганкова

Я не слежу за делами в Украине, поэтому не могу ответить на данный вопрос

Волга

потому что за одинаковый труд тут и там платят совсем разные деньги...

Sasha Karasyov

та быдла и повыходили потому шо майданутые в бой ведут)

Диана Соколовская

а разве поднять пенсионный возраст это требование ЕС?

Александр Иванов

Потому что вышли те кто не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К В - 2.

А может они не хотят в ЕС а не хотят Януковича?

Наталия Косенюк

Мы не звери ведь. Зверюшки Крылова разную цель имели. А люди обсуждая что-то одно, рано или поздно приходят к определенному консенсусу

К В - 2.

зверюшки Крылова-это люди..он же баснописец как и Эзоп...так что в его баснях пишется как раз про нас всех...и его басня КВАРТЕТ тоже про это..."Не будет дела-пока в друзьях согласья нет"...а мы уже этим консенсусом со времен Горбачева сыты по горло-вот он к чему привел-и не только в Украине и России-почти везде...Лукашенко как раз это понимает-поэтому у него ни дома не взрывают-ни Майданят любители консенсуса и демократии-которая ничего хорошего нашим народам не принесла...это факт.

К В - 2.

Кстати зверюшки Крылова имели одну цель-вытащить телегу из болота...совсем как и у нас.

Наталия Косенюк

Вы правы

К В - 2.

увы.

Андрей Балашов

народу Украине запад просто дурит мозги!!!!! 😞

Мисс Гарпия

да пусть идут,все познается в сравнении

(((=

да разберутся , западники рулят ....пока

Роберт

Ты про бендеровцев или европейцев?

(((=

про бандеровцев .....у нас , у бабушки Вали , муж был таким , сосланный после войны в Сибирь .....дед Ефим , хороший был дед ))))) а

Людмила Бондаренко

У спросите у тех,у кого нет мозгов!!!!!!

Валерий Краснов-Любомирский

Их подхлёстывает ненависть к России?

Артём Ержанов

все запад организовал, я так думаю.