Нинуля

Друг мой, знай! Каждый раз, когда ты садишься за руль, твоим пассажиром становится черная подруга с косой. А когда ты пренебрегаешь элементарными правилами, она гладит тебя по плечу?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Мужик тормозит попутку, садится, а там водитель прямо жутко гоняет- всех подрезает ! он ему :-Да ты что ?!!осторожнее !!! а водитель:- Да мне пофиг ,У меня два ангела хранителя ! -но у меня-то нету, давай останавливай ! мужик вышел ,а водитель дальше продолжает гнать .Смотрит в зеркало заднего вида ,а там сидят два ангела и говорят :-Слушай, дорогой, останови ...Мы тоже выйдем! 😜

Нинуля

Ха ха ха

Котик - Наркотик )))

Хе хе хе ☺

Clan

​"Друг мой, знай! Каждый раз, когда ты ...." пользуешься электроприборами/выходишь из дому/общаешься с малознакомыми людьми/пользуешься медикаментами.... - далее п тексту.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Парни, которые поворачивают направо из крайнего левого ряда помните - дома вас ждут ваши парни!!!

Валентин Паладий

у нас препод говорил -что пдд от первой буквы до последней точки написаны кровью

Нинуля

Так оно и есть

Марсель Абдуллин

Правильно не дураки же правила придумали. Вот если бы все соблюдали эти правила

Helga Lei

Когда летишь с превышением скорости твой ангел не успевает за тобой

Виталий Алтай

Нина,я устал вас перелистывать,можно я занесу вас в чс?

Нинуля

Мне все равно...делайте как вам удобно

Юрий Боровой

Тююююю.... Так это в каждой машине такое?🤔

.тургенев .

нарушал и нарушать буду . мелкие ................

Нинуля

Молодца)))

Александр Боровков

Ну-у... Косу, нада в акошко выставлять...

Bonza Bonza

она не гладит а занимается сексом😂

Нинуля

Да ну))))

Bonza Bonza

посмотрите дорожные войны и комментарии при дтп водителей

Нинуля

Посмотрю)))

Bonza Bonza

сплошной секс😂

Нинуля

😂 я так и подумала)

Sergey Sergey Davydov

Я таких пассажирок с собой не беру!

Павел Шило

Правда что ли я от счастья кричу. .

Константин

Окуратно вожу тачку. По правилам

Владимир Пушкарев

права купил...ездить не купил...

Дм
Дмитрий

Прям как точно подмечено.

Bony Brain

поэтому я и не сажусь)))