Расена

Сделайте подарок любимому человеку. Пусть это будет просто пришитая к рубашке пуговица ,или прибитая к туфлям новая набойка........Не перепутаете? 😋

Ответы
Андрей Красавин

Здесь самое главное - не перепутать . Ведь вполне можно немного ошибиться и пришить пуговицу к рубашке не любимого. )) Поэтому для облегчения сортировки и избежания недоразумений, предлагается метить рубашки мужчин ,а также их башмаки бирочкой с надписью - " Любимый" или же " Нелюбимый" .)))😉

Александр Боровков

Хм-м... Хозяйке на заметку:
Подарите своему мужу 5-6 рубашек на запонках и тогда вы решите проблемы с подарками на 10 лет вперед! А если у вас еще есть и любовник, то его запонки вы сможете передаривать мужу и наоборот. А они, пусть оправдываются, почему их потеряли!

Юрий Трущенков

Вот , просто , здорово ! Прям классно до предела ! Теперь я в курсе до самого дна вопроса . А то вечно мучаюсь : то День рожденья , то 8 Марта , то свадьбы там всякие ... Я им нашью , я им наприбиваю ! Я им ничего не перепутаю ! Спасибо , Расена !

Расена

да не за что...)))))

Юрий Трущенков

Да как это не за что ! Вы раскрыли мне глаза на дарительный вопрос ! Ну , любименькие , трепещите ! Теперь у меня никто без даров не останется !

Расена

урррааааа!!!!

Юрий Трущенков

И я триумфатирую !

Сергей Ткачев

А ВЫ ПРО ТО ЧТО ПУГОВИЦУ К ПО...П..Е.. ПРИШИТЬ ИЛИ НАБОЙКУ К ПЯТКЕ ПРИШПАНДОРИТЬ.. ВОТ ЭТО ПОДАРОК ТАК ПОДАРОК.. НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТ ЛЮБИМЫЙ ИЛИ ЛЮБИМАЯ...😊

Регина Расолько

А я как то бывшенькому приклеила утром 23 февраля тапки к полу двухсторонним скотчем...

Сергей Ткачев

ХОРОШИЙ ПРИКОЛ 😊

Регина Расолько

Очень классный был грохот центнера веса об пол утречком.

Елена Елена

1 апреля утром я ему зашила брючины и пристегнула рубашки между собой. А в карманы насыпала горох. А в сахарнице поменяла сахар на соль. И ушла на работу))

Расена

Монтекки и Капулетти отдыхают ))

Анатолий

Так-так-так-с! Главное - не забыть: прибить к туфлям жены новую набойку! Наверно, лучше - чтобы она на самом видном месте оказалась! да? )))

Расена

ну да....на рубашке

Анатолий

да-да! ещё большую красивую пуговицу от пальто - на рубашку!... а это сейчас модно?

Расена

просто экшн )))

Анатолий

так! ещё слово популярное запомнить надо, если спросит: "Чё это!?" - "Экшн! матушка! экшн!" ))))

Расена

😄😄

Анатолий

Хорошего Вам Настроения! ))))

Расена

пасиб и Вам ))

Валерий Цепилов

Перепутать это как - Рубашку прибить к пуговице, а туфлю пришить к набойке или пуговицу прибить к набойке, туфлю пришить к рубашке?

I.𝕂öt

к туфлям пуговица с набойкой и к рубашке то ж самое, набойку с пуговицей и никаких проблем) там и там все есть)

Расена

урра

I.𝕂öt

правильно?)

Расена

отож

Павел Иванович Марков

Не перепутаю и лапу сапожную имею и гвозди сапожные, но а уж иголок и ниток-завались! Приходите, проверим!

Виктор Гавриленко

Дарите женщинам цветы // И самого себя дарите, // И каждый миг той красоты // С любовью в сердце сохраните!

Татьяна

можно и сбегать за бутылкой пива , типа как шестёрка .... представить трудно как удивится ))) сама смеюсь

Олег Минск

Сегодня возьму и пришью ей куда-нибудь пуговицу! Или даже штук 15! Вот обрадуется то! 😉😀😂

Расена

для кого недоступна,для тех всегда плохая😂😉 еще в ад меня отправьте!))))))

Олег Минск

Хахахаха)))) Вы сегодня моя звезда, если Вы не против)))))) Ржу в голос)))) 😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Расена

😄😄😄😄😄😄😉

Олег Минск

Всего наилучшего, Расенка!)

Расена

пасиб, того же ))

Lera Del

Уже сделала. Подарила булавочку с внутренне стороны гульфика, чтоб не раздевался где попало

Расена

надеюь с брюликом булавочка?)))

Lera Del

Зачем ему на гульфике с внутренней стороны брблик, чтобы был соблазн раздеться и показать? Бролики на моей руке смотрятся лучше

Расена

какая жадня)))

Lera Del

Я такая. Жадина я!

Вадим Фролов

Нее не перепутаем. Детям цветы, а женщинам мороженное. А Вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Расена

спасибо)

Вадим Фролов

Благодарю Вас!

Расена

😄пожалуйста

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

прибитая пуговица это круто а пришитая набойка это впечатляет не меньше😂😘🌹

Василий.

Привет. Все понимаю, но как набойку вместо пуговицы приспособить можно, не понимаю.

Василий.

Холодно у вас?

Расена

ужне нет

Василий.

Минус двадцать?

Расена

минус 5

Василий.

У нас тоже.

Леонид 獅子急 Шестаков

пуговица от брюк...набойка потолще...чем на другом ботинке...тогда любимый заметит...

Танѩ

вот это мысль:):):)ишшо проявлю креативность:лачком каскрашу пуВички у рубашки😂

Танѩ

А что делать,се ля ви😂

Расена

уи😄

Танѩ

а что делать:)

Расена

🙃😉

Танѩ

😉💞💛💕💚💞💖💕💙:)

Виктория Арагон

Ужас. Такое и перепутать...Перепутать можно пуговицы и то по невнимательностм

Расена

агга....вижу,поняли шутку

Виктория Арагон

В каждой шутке доля правды, да

Расена

брр

Uf
Ufo

Постараюсь. Сначала пуговица к туфлям, потом набойка на блузку. Ха, легко!))

Расена

удачи✋ ))

Uf
Ufo

Добра