Зия Шарапчиев

У Вас бывало желание подобрать бездомного котёнка или щенка?Подобрали ли Вы?

Ответы
Маргарита Шульженко

после гибели сына мне дали беспородного щенка, который прожил 9,5 лет. Усыпила из за опухоли. Больше никого не надо. мне его уже другое животное не заменит. Я однолюб. Да и по возрасту боюсь брать, что случись, кому он будет нужен?

Ольга - Ассоль

да. в подъезде сидела кошечка подросток-смотрела в окно. говорю-что сидишь одна.пошли со мной. она пошла :)вот семь лет живёт

Татьяна

подобрала лет 17 назад кошку, на следующий год родились котята, один из котиков жил с нами 16,5 лет...умничка был...

Татьяна Осипова

Всегда такое желание есть.Я приют организовала бы для бездомных животных.А котнёнка подбирала и я, и мой сын

Светлана Яготинцева

было такое раз. подобрала котёнка, так такой наглый оказался, двери буфета сам открывал, колбасу воровал)))

Юрий Гусев

я нет,а мой друг подобрал,выкормил с пипетки,он тогда еще на ладони помещался,сейчас коту уже 3 года

Зия Шарапчиев

преданный наверно(кот)

Юрий Гусев

да,он очень домашний,на улицу боится выходить даже на руках,боится грома,ест только корм и ничего натурального

Светлана Костырева

да...к сожаленью. В детстве больных подбирала...и здоровых тоже. Очень больно когда они умирают

Igor Idiklid

да и этто было -ее назвал Васькой, если б во время течки не ушла(спрыгнула с 4 этажа)-навсегда

Татьяна

подбираем потихоньку))) пока только кошки/коты)) забор поставлю собачек собирать начнем)))

Елена Грачёва

подбирала. Собаку держать негде, а вот котят таскала... И еще ко мне попугайчик залетал.

Елена Корсикова

Ой, как оно меня изматывает. 17 котов дома и собака. Еще 5 собак у сына кормим, и 4 кошки.

Наталья

да животных я очень люблю ...так бы взяла но у меня сейчас есть один кот ему 13 лет....

Урфин Джюс

нет вот еще заразу подбирать всякую да и потом его выхаживать время трать

Таня Вечность

да было недавно желание пообрать одного бездомного.но отнюдь не котенка

Злыдень С Жалом

Подбирали.И кот был лучше собаки:чужаки только так от него шарохались!

Re
Revontulet

был один случай.. но теперь я этого ни когда не сделаю.. просто не хочу..

Лена

В детстве и желание было и приносила в дом. А потом дочь моя приносила

Юка

Не раз посещает, но у меня уже двое и одна из них не примет новеньких (

Леонид Слукин

За этой скотиной безрогой убирать не хочу , ещё и тявкают и мявкают

Бо-Рест

Желание то возникает,но надо соотносить их с реалиями жизни..