🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Группа "Кино") Виктор Цой) Какую песню вспомнили первой?
🖼

–1
Ответы
Вячеслав

Сказка, Звезда по имени Солнце, Спокойная ночь...Все это звучит у меня на каждой ночной рыбалке. Когда светит луна, горит костер, тихо шумит река и... Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней, ее власть велика...это что-то...(

Алексей Генералов

Солнце. Я не был поклонником ни "Кино", ни Цоя, но даже я помню.

Серый

3 - 7 раз в день слушаю. Он у меня на звонке.

Котик - Наркотик )))

именно эта версия 🤘

Genadij Kozlovskij

Перемен требуют наши сердца !

Юлия Пак

Мы ждем перемен. Дождались...

Юлия Пак

А я жду конца...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем ждать того, что неизбежно настигнет каждого?

Юлия Пак

Мы с вами говорим о разных вещах.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я много его песен исполняю...

Алевтина Немерова

"Перемен! мы ждем перемен..."

Александр Захаров

Пачка сигарет и бутылка рому

Александр Захаров

Не пью, не курю, но песня нравится 😎

Александр Захаров

Она заводит и призывает скинуть столетнюю колонизацию банкиров США, поэтому Цоя и убили

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну он же тихо так пел. Его нытье никак же не коснулось Америки, особенно в годы его выступлений, в конце прошлого века.

Александр Захаров

Они боялись потерять свою колонию - Россию.

Nick Moslem

И вновь продолжается бой!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/preview/?text=И%20вновь%20продолжается%20бой%21&path=yandex_search&parent-reqid=1657111406230997-15015067144514143020-vla1-5375-vla-l7-balancer-8080-BAL-6357&from_type=vast&filmId=7010696657320837475

Alex Pugachov

Мама мы все тяжело больны

Rl
Rln

В Казахстане знают Кино?)

Rl
Rln

Удивительно...я думал только Розу Рымбаеву)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В России помнят еще)))

Rl
Rln

Конечно))

Александр Ерхан

Перемен мы ждем перемен

Серафимка

Звезда по имени Солнце

Лисий Хвостик

Восьмиклассница! 🤗

Лисий Хвостик

Помню, сидим мы на хате, бухаем по маленьку, прибегает Маша, восьмиклассница, 14 лет тогда было, запыхалась, шубку расстегнула, грудь молодая так и ходит, мы ей "Мишки твоего здесь нет", она "Знаю, налейте водки!" Ясно дело поругались, налили ей полстакана, она "Края не видишь?", полный стакан выпила, "Второй наливай!", второй выпила, к двери попятились и стала по ней сползать вниз, мы ей "Маша! Маша!", ушла! Вытащили во двор и давай макать головой в сугроб, снегом щёки потёрли, замычала, пришла в сознание, в хату притащили, положили на диван. Часа через два появился Миша, "Маша моя не приходила?"- " Вон там, на диванчике спит." Забрал, повёл домой, свою малолеточку...

Ол
Олег

восьмиклассница....

Ол
Олег

не скажу что прям сильно любитель... но тогда прям в тему пришлось...

Ирина Карпова

восьмиклассница

Arhangelblaicke

Спокойной ночи.

Arhangelblaicke

Спокойная, точно.

Табуретыч

Спокойная ночь

Юра

спокойная ночь

Анатолиевич

не догоняю цоя