Котик - Наркотик )))

Простые вещи, которые живут как трещины.
Люди не в силах понять, что есть что-то выше.
Секты, коммунисты, фанатики, фашисты,
Сексуальные меньшинства, скинхеды и нацисты
Запугивают нас, свои диктуя манифесты,
Но они не знают, что мы из другого теста! ДЕЦЛ... ПОКОЙСЯ С МИРОМ... 😿

Ответы
Евгения

Я хочу найти сама себя,я хочу разобраться в чем дело.....,Жалко ,очень помнить будем

Просто Вишенка

Да... Земля пухом, хоть я и не была его ярой поклонницей....

Котик - Наркотик )))

А я был ,как раз в расцвете туманной юности

Просто Вишенка

Я рок люблю, Константин.... В курсе , что вообще творится в музыкальном мире.... Но не так, чтобы отслеживать их творчество....

Вика Родионова

Наркоту жрать меньше надо

Ел
Елена

Что это он так рано😢

Котик - Наркотик )))

Говорят сердце... После концерта...

Ел
Елена

Жаль.