Николай Коженцев

Сколько хранится мороженое

Роман Сазонов

Срок годности мороженого при температуре не выше минус 18 "С
Мороженое с массовой долей жира до 6 % включи­тельно - 3 месяца
Мороженое с массовой долей жира свыше 6 до 11,5 % включительно - 4 месяца
Мороженое с массовой долей жира от 12 до 20 % включительно - 5 месяцев
Плодово-ягодное и ароматическое - 3 месяца
Изделия из мороженого - 2 месяца

ЧИТАТЬ ПОДРОБНО о МОРОЖЕНОМ!!!!ЖМИ!!!!

Maksim Makarov

Зависит сколько консервантов туда запихнули и пальмового масла вместо молока. Может и год лежать в холодильнике. Но хорошее мороженое не хранится больше 2 недель.

Ольга Шевченко

3-6 мес. некоторые сорта могут засахариться прямо в морозилке

Та
Татьяна

Купила в стаканчике, оно как пластилин, даже не тает и не холодное. Сверху корочка. Посмотрела срок годности 1 год, уже полгода прошло, что с ним еще через полгода будет. Очень удивилась сроку 1 год.

Анна Горшкова

Мороженое. Срок годности 18 месяцев. Я в шоке.

Алексей Ершов

а я в этот раз зашла в магнит, и только на кассе заметила, что оно изготовлено было больше года назад. срок годности нигде не указывался. не решилась взять-вернула. а продавщица с пеной у рта доказывала, что у мороженого вообще нет срока хранения и ему ничего не будет.)))