Надя Чигринова

Сколько хранится шеколадка?

Открыла альпен гольд 2 шеколадки молочную и белую, открыла молочную но есть не хочу, хочу открыть белую, сколько пролежит молочная если ее закрыть и в холоднильник?

ой купила) а открыла одну

Е*
Евгений ****

месяца 2 если у меня шеколадка я открыла не клала в холод она у меня пролежала огого как много

Анна Липинецкая

На каждой плитке шоколада должен быть указан срок годности... если нормальноее опять"упакуете",то пролежит приличное кол-во времени...)

Олег Захаркин

месяц точно, можешь еще в фольгу дополнительно замотать

Диана

ты ее растопи на водяной бане добавь немного молока и сахара. помешай, будет у тебя горячий шоколад. очень вкусно и лежать не будет, сразу захочешь.

а белая-это не шоколад. там какао нет. просто сладкая плитка. молочный-шоколад.

Маргарита Борисова

Шеколадка срока давности не имеет ибо её в природе нет. А насчёт шоколада - то как сказано месяц-два но это если летом. Зимой конечно дольче может храниться.

Таня Еремина

у меня недолго хранится..

Анна Николаева

Да не долго, всё равно не утерпишь.

Екатерина Зябкина

Что такое шЕколадка?