Мимо Шла

гипнозу поддаетесь?

Ответы
Николай Костров

- Был на сеансе на выступлении, Иосиф Орлов, Экстрасенс маг и тд.. он вывел меня со сцены, разглядев что притворяюсь ))) видимо - нет )))

Андрей Торощин

Пытались во время следствия... на меня повесить чужую вину, но как сказал специалист... - "он очень сильный".

Вл
Владимир

Вполне возможно, как и у других людей. Все зависит от состояния человека, условий и умения гипнотизера.

Мимо Шла

вы мудрый

Вл
Владимир

Нет обычный, просто соответствую возрасту. До мудрости еще лет 10-15 надо прожить, сохранив мозги при этом нормальными.

Мимо Шла

нет вы именно нормальный

Вл
Владимир

Ну в своих глазах то конечно так.

Мимо Шла

в моих тоже

Вл
Владимир

Спасибо.

Эй, Анри!

Ага, меня может загипнотизировать носок, который я пытаюсь надеть с утра, сидя на кровати)

Мимо Шла

носок точно может

Эй, Анри!

Коварный маг

Эй, Анри!

И вообще я сейчас книгу читаю. Там одна из глав гипнозу посвящена. Жуть

Мимо Шла

что за книга такая?

Эй, Анри!

Заводной апельсин. Там главного героя перевоспитывали гипнозом. А в итоге овоща из него сделали

Мимо Шла

точно жуть

Андрей Бахмут

Ты же куда-то шла вроде... Ну, так иди дальше и не задавай глупых вопросов! 👎

Андрей Товстолес

Привет,конечно,поддаюсь.Особенно ,в сочетании,сженским обоянием июмором.

Анатолий Фарафонов

непробывал,не было случая,думаю как все люди поддаются в какой-то степени

Romas Stankus

Dobrojo utro neznaju nie mogu skazat niekto neprpboval zagibnozirovat na at tvojei krasote mozno Tolko golovu pateriat liubaska

Oleg Vasetsky

На прямую не поддаюсь, нужно чувствовать людей, видеть суть человека;

Виктор Зайцев

Вроде бы не приходилось ! Гипноз любви если только )))))))))))))))))

Виктор

Нет. Был на сеансе Вольфа Мессинга. Не подействовало совсем.

3Ураб Ибрагимов

только в том случае, если окунусь в глубину бездонных глаз.

Тимофей Ляшедько

О дельное посещение думаю да, если массово в зале нет.

Иван Хахлин

отчасти...он же всюду нас стережет..догоняет...клюёт....

Мимо Шла

ещё как

Иван Хахлин

я иногда тренируюсь..то есть нужно учится ловить секунду,в которую начинается процесс овладения нашим сознанием )

magic69

Нет, хотя может не попадал к настоящему специалисту)

Сергей Смородский

нет я сам могу загипнотизировать хуй откалдуешь

Вячеслав Киселев

Не было случая это проверить. Самому интересно.

Ел
Елена

не знаю, никто меня не пытался гипнотизировать

Владимир Бахтин

Поддаюсь,но ты как шла мимо, так и вали далее.

Ринат Аминов

Нет а вот тебя бы загноптизировал бы