Валера Жуков

Д.Медведев предложил вместо адвокатов послать в Гаагу ракету... А он точно, на юриста учился?

Ответы
Виталий Мирошник

Гаагский суд проявил акт агрессии по отношению к России, руководителем которой и является "приговорëнный" президент, всенародно избранный, кстати. А Д. Медведев так выразился просто ради красного словца, показав тем самым своë отношение к этой организации.

Евгений

Медведев умён! После всех его истерик, предсмертных записок и "умных" мыслей, ни одна судмедэкспертиза не признает его дееспособным, и он избежит суда.

Gumar Aydanov

Юристом можешь ты не быть , а вот солдатом всё равно.🤨 Мы мирные люди😇😍😉 , но наш бронепоезд...🤫

Ar
Ari

При дворе шуты всегда идеи безумные кидали... Только кто-то с них смеялся.... А кто-то...

Натали Малышка

....Д.Медведев занимает очень высокий пост : Клоун-алкаш.....Ну, на кого учился...

Елена

Зеленского иные называют клоуном,но ему до Медведева далеко,как до звезд....

Оп
Оптимист.

Освободит Россия Украину от вас бандэровцев освободим как бы ты не истерила хохлобот 😂

Табуретыч

Когда ему строили виллу, то он кинут всех рабочих, ничего им не заплатил.

Днайв Эбаное

Ахаха,нет,предлогаю его из пушки выстрельнуть в сторону Гааги)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ему бы с переходом на зимнее время определиться и с шипами.

То
Томейка)

Я точно не училась на юриста-могу себе позволить-в Гаагу!

Валера Жуков

Гуси, гуси,.....

Зиннур (Октябрьский)

Так и надпись по корпусу ракеты "на юриста учился".

Марина

Да давно пора,ещё в лондон и вашингтон по одной

Нептун

верно говорит, эти черти только силу признают

На
Натощак

На учёбу ходил, а вот учился или нет, навряд ли

Валерий Воронов

А может его самого, туда торпедой запустить?

Сергей Павлович

Похоже Медведев живёт где-то параллельно.

Лоуренс Аравийский

Не знаю. Но мысль сама по себе интересная

Милош Йованович

ему бы сидеть по тихому..А то ,как Кличко.

Jane Папина

На военного, там всë катюшами решается

Со
Сором

Поддерживаю решение экс-президента РФ